«Гулливер возвращается»: стало известно, когда состоится премьера мультфильма

Гулливер возвращается
Первый полнометражный мультфильм «Гулливер возвращается», производством которого занимаются 95 Animation Studio и Gulliver Films, выйдет на экраны 19 августа 2021 года.

К 30-летию Независимости Украины Студия «Квартал 95» выпускает украинский анимационный мультфильм «Гулливер возвращается», который уже покоряет мир – он выйдет в прокат в 49 странах, среди которых: Португалия, Испания, Италия, Турция, страны Бенилюкса, Среднего Востока, Латинской Америки. Недавно список пополнился Австралией.

Гулливер возвращается

Напомним, что «Гулливер возвращается» был успешно представлен на Берлинале и в Каннах на крупнейшем мировом кинорынке Marche du Film, был отобран в конкурсную программу Шанхайского кинофестиваля, а также будет показан на Пусанском международном кинофестивале для детей и молодежи.

Гулливер возвращается

Невероятно гордимся международными успехами анимации «Гулливер возвращается», которая доказывает, что украинская мультипликация заслуживает быть признанной во всем мире и может соревноваться даже с голливудскими релизами. Украинские специалисты учатся, развиваются, стремятся прославить свою сторону и заслуживают занять достойное высокое место в мировой анимационной индустрии.

Гулливер возвращается

Главных героев в мультфильме озвучили: Владимир Дантес, Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Александр Пикалов.

Напомним, по сюжету Гулливер получает письмо, в котором жители Лилипутии просят его о помощи. Их страна в страшнейшем упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все так хорошо?

Предыдущий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева рассказала, какой рацион позволяет ей всегда выглядеть на все 100
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская возглавила жюри нового уникального шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна