Оливия Уайлд сняла клип с помощью шести iPhone 6s Plus

Оливия Уайлд
Голливудская актриса Оливия Уайлд буквально своими руками сняла клип на песню из нового альбома группы Edward Sharpe & the Magnetic Zeros "PersonA".

Популярная актриса Оливия Уайлд сняла видеоклип на iPhone 6s Plus. Как сообщает Petapixel.com, звезда сделала ролик "No Love Like Yours" для группы Edward Sharpe & the Magnetic Zeros. Дело в том, что в этом коллективе играет ее хороший друг Алекс Эберт, но у Оливии были еще и особые планы по поводу создания видеролика.

/storage/shares/uploads/files/YPusPqJapPwe.jpg

– Мне хотелось сделать съемку интересной и инновационной. Я слежу за группой уже более 10 лет и не раз говорила Алексу, что хотела бы выступить режиссером их видеоклипа. Мне очень нравится их оригинальный и зачастую экспериментальный подход. Все что они делают, они делают искренне и с большим энтузиазмом к искусству. Так что я просто ждала, когда появится подходящая песня, – рассказывает Оливия Уайлд, показывая при этом, что iPhone у нее всегда под рукой и готов к съемке в подходящий момент.

/storage/shares/uploads/files/thumb_630.jpg

В ТЕМУ: Все серьезно: Орландо Блум познакомил любимую со своей мамой

Съемки клипа велись на шести iPhone 6s Plus. Оператором выступил Рид Морано, который известен по работе над сериалом "Винил", фильмам "Замерзшая река" и "Близнецы". 

Рид был в шоке от предложения использовать не профессиональную камеру, а iPhone, но согласился исключительно ради Оливии. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B2.png

К слову, идея снимать на iPhone не нова. В 2015 году на iPohne 5S был снят фильм "Мандарин". Также на устройства компании был снят целый эпизод сериала "Американская семейка".

Смотри онлайн клип группы Edward Sharpe & the Magnetic Zeros на песню "No Love Like Yours":

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
В Мельбурне нарисовали мурал с обнаженной Ким Кардашьян
Следующий пост
Натали Портман
"Джейн берет ружье": эксклюзивное интервью с Натали Портман

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.