Виталий Козловский сменил имидж и рассказал о свадьбе

Виталий Козловский
Певец Виталий Козловский не перестает удивлять поклонников – недавно он кардинально изменил имидж и… организовывал свадебное торжество!

Все это – для съемок нового клипа на песню «Доктор», который Виталий Козловский презентовал в студии программы «Утро с Интером».

Также в эксклюзивном интервью певец рассказал, как проходили съемки видео, и признался, как чувствует себя в новом образе.

Я уже привык к тому, что я блондин. Меня перекрасили месяц назад. Это была идея режиссера нового клипа на песню «Доктор». Для этого видео и был придуман такой образ. Мои близкие спокойно отреагировали на смену имиджа. Папа, когда впервые увидел меня со светлыми волосами, сказал: «Ну, ничего, отрастет. Это же не зубы». Но я скажу так: когда ты внутренне нестабильный и в вечных поисках внутри себя – тебе не хочется меняться внешне. А когда ты, наоборот, спокоен и понимаешь, что ты на своем месте, – хочется меняться

– говорит Виталий Козловский.

Виталий Козловский

Также Виталий признался, что у него очень активный период в творчестве.

Я горжусь тем, что сейчас у меня в жизни появилась перспектива, которой не было очень давно. Когда я начинал карьеру, я понимал: выпускаю одну песню, потом другую, третью... Но какое-то время я, выпуская песню или клип, не знал, что буду делать дальше. И вот сейчас у меня в арсенале семь песен, которые будут выходить одна за другой

– рассказывает певец.

Виталий Козловский

Что касается нового клипа на песню «Доктор», то главную роль – жениха на свадьбе – сыграл не Виталий, а профессиональный актер.

На роль жениха был серьезный кастинг. Нам нужен был актер, который в секунду смог бы превратиться из ангела в демонического персонажа, абьюзера. В этом клипе также снимается автор песни «Доктор» – Сергей Тумановский. Дело в том, что за неделю до съемок у него действительно была свадьба. Но все проходило скромно, без гостей и роскошных нарядов: они с женой просто расписались. Поэтому мы устроили им свадьбу на съемочной площадке. Кроме того, Сергей с супругой тоже участвовали в клипе в качестве актеров массовых сцен

– рассказывает певец.

Сам Виталий признался, что, возможно, и для себя хотел бы такую шикарную свадьбу, как в новом видео.

Фото в тексте: пресс-служба канала Интер

Предыдущий пост
Виктория Смеюха
Звезда «НеАнгелов» Виктория Смеюха призналась, разрушала ли она семью Юрия Никитина
Следующий пост
Счастье киномана
Счастье киномана: что посмотреть в отпуске 2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.