Рамина Эсхакзай удивила неожиданным признанием о пополнении в семье

Рамина Эсхакзай
Блоргер-интервьюер Рамина Эсхакзай и Анатолий Анатолич в рамках свежего выпуска «Люкс Подкаста» обсудили популярную сегодня идеологию «чайлдфри».

29-летняя Рамина Эсхакзай не скрывает, что пока не видит себя мамой, однако она не исключает возможности, что в будущем захочет иметь детей и будет готова посвятить себя материнству.

По словам звезды, позиция сознательной бездетности - это очень ответственно и одновременно позволяет задуматься о собственном благополучии.

В моей системе координат никогда не было представления картинки мира с мужем, с детьми и с животиком. Я когда об этом думаю и представляю себя в этой роли, у меня это вызывает негативные эмоции. Но зато, когда я представляю, что рядом со мной взрослый ребенок, то это для меня в удовольствие. Я готова рассмотреть вариант, чтобы не рожать ребенка, а взять его с детского дома

- добавила Рамина.

Рамина Эсхакзай

По словам звезды, она готова взять на воспитание ребенка школьного возраста, лет 7, чтобы вести его в первый класс. Как призналась селебрити, первые годы с малышом надо уделять ему максимум времени, а ей просто не хватает на это жизненной энергии.

У меня нет эмоциональных сил для того, чтобы воспитать ребенка. А рожать, его чтобы потом говорить, «зачем я тебя родила», «я устала», «ты погубил нашу жизнь», и «мы с мужем из-за тебя ссоримся»... зачем это? Если у меня и так идет выгорание от моей ютьюб-карьеры, а так еще и дети. Нужно как-то рационально распределять свое время

- рассказывает Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай

Кроме того, Рамина добавила, что обсуждала со своим избранником вопрос детей, и он ни разу не высказал желания стать отцом. Поэтому пока позиция «чайлдфри» их обоих абсолютно устраивает.

Фото в тексте: instagram.com/raminalalala

Предыдущий пост
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко рассказал, как воспитывает сына и дочь
Следующий пост
Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова рассказала, какой подарок за 12 тысяч долларов она получила от кавалера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.