Співають всі: канал Украина начал съемки грандиозного шоу

«Співають всі»
Cтартовали съемки нового вокального шоу «Співають всі» по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights.

Развлекательный проект «Співають всі» выходит почти в двух десятках стран мира, но украинская адаптация канала «Украина» будет значительно отличаться от других версий. Согласно британскому формату All Together Now, первый сезон шоу насчитывает 6 выпусков – 5 отборов и финал, в котором за победу борются 10 участников – по двое лучших из каждого выпуска. В украинской версии будет 8 эпизодов, а в финале сойдутся аж 14 исполнителей.

В нашей адаптации будет большее количество участников, чем в других странах – как в отборах, так и в финале. Соответственно, зрители увидят больше ярких выступлений, а борьба за победу и главный приз в размере полмиллиона гривен будет еще ожесточеннее. Кроме того, в каждом эпизоде первым на сцене шоу «Співають всі» мы увидим выступление одной яркой звезды отечественного шоубиза, и в каждом выпуске это будет новое имя. И главное – наше шоу будет наполнено юмором, любимыми хитами и настоящими украинскими талантами

– комментирует директор Департамента развлекательных проектов канала «Украина» Анатолий Сябро.

Решать судьбу вокалистов будет грандиозное жюри из 100 украинских звезд. Задача участника проекта «Співають всі» – исполнить композицию на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и начали подпевать. Конкурсант получает по одному баллу от каждого эксперта, который присоединился к выступлению.

Співають всі

В финал шоу «Співають всі» пройдут только двое исполнителей, которые набрали наибольшее количество баллов: победитель отбора попадает в него автоматически, а те, кто заняли второе и третье места, будут бороться за это право в вокальной дуэли. Если же участники наберут одинаковое количество баллов, и жюри не сможет определить сильнейшего, принимать судьбоносное решение придется звездном капитану – народной артистке Украины Наталье Могилевской.

Украина – невероятно богатая талантами страна, поэтому я всегда буду на стороне таланта. Сделаю все возможное, чтобы не упустить человека, действительно одаренного Богом, потому что таким людям без денег, связей и знакомств сложно пробиться, им нужно помогать

– отмечает Наталья Могилевская.

Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Ведущим грандиозного проекта «Співають всі» станет популярный шоумен, звезда гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

Предыдущий пост
Аня Сулима
Участница Супер Топ-модели по-украински похудела на 30 килограммов: секрет звезды
Следующий пост
Виктория Маремуха
Звезда Супермодели по-украински Виктория Маремуха раскрыла секреты своей будущей свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.