Оля Цибульская поделилась секретами своей стройности: Похудела на 15 кг

Оля Цибульская
Похудевшая на 15 кг певица Оля Цибульская поделилась секретами красоты в жару.

Пока на карантине одни звезды разъедались, Оля Цибульская, наоборот, взялась за себя. После многочисленных локдаунов она ошеломила внешним видом. За год ей удалось сбросить 15 кг.

Теперь Оля не стесняется своей фигуры, но если вдруг летом наберет несколько лишних кило, знает, как быстро прийти в форму к отпуску. Своим секретом похудения звезда поделилась с Новым каналом на съемках «Хто зверху?»

Оля Цибульская

Хороший стимул – это купить купальник, в который ты немножко не влезаешь. И дать себе неделю, чтобы активизироваться в похудении. Можно устроить разгрузочные дни на монопродуктах. Мои любимые – бананы и кефир. В день съедаешь три банана и выпиваешь литр кефира. В промежутках пьешь воду. А после 19:00 ничего не ешь и не пьешь. Только учтите, это питание не на неделю, а на день или два. С помощью разгрузочных дней можно за неделю похудеть на два кило

– улыбается певица.

Есть у звезды и лайфхаки, как в летнюю жару поддерживать кожу здоровой.

Оля Цибульская

Летом за ней очень сложно ухаживать. Например, я провела семь часов в мейкапе под софитами на съемках «Хто зверху?» После такой нагрузки для лица не крашусь до следующей съемки. Даю коже отдохнуть. Обязательно хожу раз в неделю на массаж лица и максимально использую кремы с SPF-защитой. Когда тебе 20 лет, ты думаешь, как бы классно загореть. Когда тебе 35, ты думаешь, как бы спрятаться от солнца, чтобы молодость длилась дольше

– признается Ольга.

Фото в тексте: instagram.com/cybulskaya

Предыдущий пост
Співають всі
Співають всі: названы имена первой десятки звездных судей шоу
Следующий пост
Співають всі
Співають всі: секреты закулисья шоу раскроет известный музыкальный критик

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.