Співають всі: секреты закулисья шоу раскроет известный музыкальный критик

Співають всі
На днях стартовали съемки грандиозного вокального шоу «Співають всі!» канала «Украина» по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights.

Сейчас на съемочной площадке масштабного шоу «Співають всі!» работает огромное количество звезд. Они общаются, делятся интересными историями, раскрывают неизвестные факты своей жизни и, конечно, оценивают таланты из народа.

А следить за этим будет музыкальный видеоблоггер Ваня Рассел, в бэкстейдже SecretShow расскажет о самом интересном из закулисья шоу.

В бэкстейдже SecretShow мы покажем все самое интересное, что осталось за кадром. За кулисами одновременно находится много звезд и с ними есть, о чем поговорить, поэтому ждите интересные интервью, шокирующие блицы и веселые игры! Конечно же, не обойдется и без каверзных вопросов

– поделился музыкальный видеоблоггер Ваня Рассел.

Ваня Рассел

Кроме того, известный критик добавил, постоянно находиться за кулисами съемочного процесса в кругу известной «сотни» для него не только интересный опыт, но и определенный стресс.

Писать видео дома – это одно, а под светом софитов, в помещении, где находятся звезды и их менеджеры – другое! И это стресс! Конечно, кое-кто из артистов вспоминает мне предыдущую критику в их счет – пусть не в глаза, но энергетически это чувствуется. Но мы не выбираем, с кем работать, и я за то, что к критике нужно относиться проще, особенно, если она конструктивная. А идеальный, «вылизанный» контент мало кого может заинтересовать, и меня радует, что большинство людей это понимает

– комментирует Ваня Рассел.

Напомним, Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу «Співають всі!».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская поделилась секретами своей стройности: Похудела на 15 кг
Следующий пост
Співають всі
Співають всі: стали известны имена второй десятки звездных судей шоу

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.