Співають всі: названы имена четвертой десятки звездных судей шоу

Співають всі
Уже 21 августа на телеканале «Украина» состоится премьера уникального вокального проекта «Співають всі!» по всемирно известному формату All Together Now.

Телеканал «Украина» открыл имена четвертой десятки известных личностей, которые стали судьями шоу «Співають всі»: WELLBOY, VIKTORIA, Dj NANA, Александр Кривошапко, Оксана Пекун, Дмитрий Тодорюк, МЯТА, СолоХа, Nino Basilaya и группа NZK.

Молодой и прогрессивный артист WELLBOY, который хитом «Гуси» покоряет европейские чарты, уверяет – ради искусства и музыки он готов поддерживать каждого участника проекта, но есть одна хитрость, которой можно на 100% покорить сердце музыканта.

Я постоянно буду жать на кнопку! Мне нравится, когда люди поют, причем нет разницы, что именно. Музыка – разножанровая, и каждый может слушать то, что ему нравится. Мы живем в эпоху абсолютной мультикультурности. Кто-то находит прикол в роке, а кто-то – в репе, но, если буду слышать украиноязычные песни, нажму на кнопку дважды

– поделился WELLBOY.

WELLBOY

Известный певец Александр Кривошапко считает себя строгим судьей, но исключительно в специализированных вокальных конкурсах: «Шоу «Співають всі!» – это более обширный букет параметров участников, которые можно оценивать. Поэтому не всегда моя строгость тут уместна. Я буду обращать внимание на артистизм, душу и историю человека».

Александр Кривошапко

Певица МЯТА обещает быть справедливой и помогать талантам найти правильный путь.

МЯТА

Экс-участница группы «НЕАНГЕЛЫ», певица VIKTORIA готова поддерживать всех и даже поделится ценными советами. Но главное для судьи – не задеть чувства начинающих артистов.

VIKTORIA

Все эксперты обещают с трепетом относиться к участникам, ведь найти силы спеть перед звездной «сотней» сможет далеко не каждый.

В моей жизни было немного конкурсов, в основном танцевальные, и те в школьные годы. Мне кажется, это очень сложно. Раньше я была недостаточно уверена в своих силах, а, слыша определенное количество раз слово «нет», очень сложно собраться и сказать «да», в первую очередь себе. Поэтому для меня человек, который прошел все этапы подготовки к кастингу, уже герой, и ему нужно отдать свой голос!

– поделилась Dj NANA.

Dj NANA

Артистка Nino Basilaya впервые сидит в судейском кресле, но признается – выступление на подобной сцене стало бы для нее вызовом: «Я представить не могу, какое волнение испытывают участники! Даже задавалась вопросом – смогла бы я выйти на сцену шоу, где меня будут оценивать 100 артистов? Но я люблю эксперименты! Понимаю, здесь нужно покорить всех одной волной. Это сложно, но очень интересно!»

Nino Basilaya

Не менее интересно в «Співають всі!» будет наблюдать за звездной «сотней». Певица, ведущая и актриса СолоХа признается – не раздумывая согласилась участвовать в шоу, а одним из толчков к такому решению стала атмосфера проекта: закулисные интриги, дух соревнований и возможность дать свою оценку и долю критики.

СолоХа

Народная артистка Украины Оксана Пекун ранее успела познакомиться с другими версиями шоу, поэтому уверяет – подобного не хватало в нашей стране.

Оксана Пекун

Присоединилась к проекту и группа NZK, участники которой надеются открыть новых артистов и даже готовы поддержать их творческими коллаборациями.

Мы не просто удивлены, мы счастливы от того, что причастны к такому великому проекту! Такой классный калейдоскоп событий, огромная команда профессионалов разных поколений и представителей разных музыкальных культур, потрясающая обстановка дружбы. Шоу не просто раскрывает таланты, оно создает новые проекты, которые, возможно, вскоре порадуют слушателей

– комментируют участник группы NZK Вася NAPILNIK.

Вася NAPILNIK

Не исключает возможности творческого сотрудничества с начинающими исполнителями и участник группы «АВИАТОР» Дмитрий Тодорюк: «За последние два года мы выпустили два дуэта. Хоть пока не планируем новые коллабы, однако все может изменить вероятный осенний локдаун: возможно, как и в прошлый раз, мы снова пересмотрим эту идею».

Дмитрий Тодорюк

Победитель проекта «Співають всі!» получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Его ведущим станет популярный шоумен, звезда гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Анастасия Приходько и Наталья Могилевская устроили скандал на съемках шоу
Следующий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич и Юла в третий раз стали родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.