Анатолий Анатолич и Юла в третий раз стали родителями

Анатолий Анатолич
В жизни Анатолия Анатолича и Юлы произошло радостное событие.

20 июля в 13:13 Анатолий Анатолич и Юла стали родителями в третий раз. У супругов родился сын. Мальчик появился на свет с весом 4 060 кг и ростом 55 см.

Анатолий Анатолич впервые присутствовал на родах. Ведущий признался, что это было невероятно сложно, прекрасно, тяжело и фантастически.

У меня теперь сын, нужно научиться привыкать к этому состоянию и принять, что нас теперь много. Уже пятеро. Это чуть больше, чем в Boyzone, но еще чуть меньше, чем в BTS. Короче, пока все очень нравится

- поделился своими эмоциями Анатолич.

Анатолий Анатолич с женой и сыном

Также Анатолий вместе с женой решили не скрывать имя новорожденного сына. Мальчика они решили назвать очень красивым именем - Нил.

Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты еще, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнерским родам

- написал ведущий канала «Украина» в своих блогах.

Фото в тексте: instagram.com/anatoliyanatolich

Предыдущий пост
Співають всі
Співають всі: названы имена четвертой десятки звездных судей шоу
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала о конфликтах между судьями шоу Співають всі

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.