Анастасия Приходько попала в громкий скандал, выступив против парней, переодевающихся в девушек

Анастасия Приходько
Звездные эксперты вокального талант-шоу «Співають всі!» канала «Украина» певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский поссорились в социальных сетях.

На днях на своей странице в соцсетях звездный эксперт проекта «Співають всі!» Анастасия Приходько выложила сториз, в котором спросила подписчиков, можно ли сравнивать легендарных личностей с современными блогерами и тиктокерами.

На такие размышления сразу отреагировал блогер Олег Машуковский. Артистка назвала блогера «бесполезным», а тот в ответ обозвал ее «старой бабушкой».

Олег Машуковский

К конфликту поколений присоединились и другие артисты.

Не красиво и неправильно осуждать людей! У каждого поколения свои кумиры, свои плюсы и минусы. Если вы остались в 18-м веке – это не значит, что вам можно судить и обесценивать труд других. У вашего поколения были одни кумиры, у нашего – другие. С этим надо смириться. Вы уже не так популярны, как когда-то, и не так свежи, а новое поколение делится своим творчеством и это имеет место быть

– комментирует блогер Олег Машуковский пост Анастасии Приходько.

Кроме того, блогер отметил, что отреагировал на слова певицы только потому, что увидел в них дискриминацию и ущемление прав молодых талантов. А уже после такого комментария Анастасия Приходько записала свое обращение к Машуковскому, где дала совет закрыть свою страницу, поскольку считает блогера и его месседжи бесполезными.

Закрой свою страницу, ведь ты ничего не несешь! Ты просто серая масса, которая в эфире стрижет волосы, открывает чайники и кривляется на камеру под дурацкую музыку, – поделилась своим мнением звезда. И добавила – И, да, мне не нравятся накрашенные мужчины, когда они делают маникюр красного или черного цвета, не нравятся женские серьги в их ушах.

Анастасия Приходько

Позже к ссоре присоединились другие судьи шоу «Співають всі!» экстрасенс Макс Гордеев, который поддержал Анастасию, и ведущий и диджей Слава Демин, который тоже назвал ее «бабушкой», потому что она не хочет принимать «новый мир».

До чего доводит ТикТок – мужчины нападают на женщин. Теперь Слава Демин говорит, что я старая бабка – это очень смешно! Я так понимаю, что между собой выяснять отношения вам не интересно – с накрашенным мужиком – не оно, поэтому вы решили «прикопаться» к нормальному человеку и это с учетом того, что с начала я не вспоминала никого из тиктокеров. Я просто написала: «Ужас», а как можно сравнить легендарных мужчин с современными героями – это небо и земля!

– прокомментировала певица в своем Instagram.

Анастасия Приходько

После чего Приходько пообещала лично приехать в дом блогера и высказать свое мнение о нем. Под этим постом Олег Машуковский оставил комментарий: «Ждем». Поэтому, ждем развязку истории.

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Україна має талант
Україна має талант: названы имена топовых звезд, которые стали судьями проекта
Следующий пост
Наталья Валевская
Наталья Валевская рассказала, как преодолела сложный период в жизни

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.