Известный украинский певец признался, что готов во второй раз стать отцом

Влад Дарвин
Судья вокального шоу «Співають всі!» Влад Дарвин откровенно рассказал о маленьком сыне, а также о планах снова стать отцом.

Недавно Влад Дарвин и его жена, певица Кристина Марти, стали родителями сына Рональда. По словам артиста, они перебрали около 20 вариантов имен, пока наконец не пришли к одному.

В последний момент мне почему-то увиделось имя на букву Р. Я очень много думал и наконец нашел имя Рональд. Оно начинается с очень пробивной звонкой Р и заканчивается на очень твердую букву Д. Мне кажется, с таким именем человек не может не иметь сильного характера. Оно будет помогать по жизни проходить испытания и крепко стоять на ногах

– рассказал Vlad Darwin на съемочной площадке канала «Украина».

Влад Дарвин с женой и сыном

В то же время певец допускает, что его следующий ребенок будет иметь аутентичное украинское имя. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад Влад впервые стал отцом, он уже задумывается о еще одном малыше. Говорит – нужно улучшать демографическую ситуацию в стране.

У нас сейчас количество смертей превышает количество родившихся... Поэтому я считаю, что это наш долг. Если у тебя есть семья, если у тебя все еще есть силы вкладывать в общество. Нам нужны дети, светлые головы, чистые души, которые будут поднимать нашу нацию. Я пока обсуждаю с семьей второго ребенка, а дальше – как Бог даст, так как организм женщины тонко настроен. Я не против рожать несколько лет

– считает судья шоу «Співають всі!».

Влад Дарвин с женой и сыном

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/darwinvlad

Предыдущий пост
Україна має талант
Україна має талант: известная украинская олимпийская чемпионка стала судьей проекта
Следующий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: звезда сериала Коли ми вдома станет участником нового сезона шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.