Анастасия Приходько впала в депрессию из-за известного радиоведущего

Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько призналась, что ощутила послеродовую депрессию, а причиной тому стали Слава Демин и Артем Пивоваров.

В своем Instagram звездный эксперт проекта «Співають всі!» на канале «Украина» Анастасия Приходько выставила пост, в котором со слезами на глазах рассказала, что несмотря на то, что всегда считала себя сильной, сломалась из-за сообщений радиоведущего Славы Демина.

Наверное, у меня послеродовая депрессия. Я сегодня искренне расплакалась из-за того, что Слава Демин пригласил меня на концерт Артема Пивоварова, а я не смогла пойти, потому что у меня маленький ребенок. И если бы он меня так активно не приглашал, возможно, я бы не обратила внимание. А так я очень расстроилась

– рассказывает Анастасия.

Анастасия Приходько

Артистка объяснила – из-за того, что ее младший сын Лука не приучен есть из бутылочки, она не может его оставить даже на несколько часов. А так как Слава Демин приглашал ее несколько раз, да еще и заваливал аргументами, она поддалась слабостям.

Я расплакалась от того, что посмотрела сторисы друзей – все на концерте Пивоварова, кроме меня. И мне стало так обидно. В обычное время я бы не расстроилась так, а тут я поняла, что хочу куда-то выйти, и больше, чем на час, но не могу. И всем весело, а я сижу дома. Это банально и глупо, но я расстроилась, как ребенок, который не попал на концерт

– со слезами на глазах, прокомментировала певица.

Анастасия Приходько

После чего Анастасия поздравила своего коллегу по шоу «Співають всі!» Артема Пивоварова с хорошим шоу: «Концерт был очень классным! Я видела в сторис у друзей!».

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/prykhodko_official

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: звезда сериала Коли ми вдома станет участником нового сезона шоу
Следующий пост
Виталина Библив
Звезда сериала «Люся Интерн» Виталина Библив: «Я никогда в жизни не поведу себя так, как моя героиня Любаня»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна