Павел Зибров поделился лайфхаками, как восстановить силы после бессонной ночи

Павел Зибров
Ко Дню Независимости телеканал «Украина» готовит грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» На сцене концерта соберутся самые популярные певцы, среди которых и народный артист Украины Павел Зибров.

За кулисами шоу Павел Зибров рассказал, почему ночные съемки для него - это норма, и поделился своими лайфхаками, как восстановить силы, чтобы на следующий день быть заряженным и бодрым.

Народный артист Украины Павел Зибров в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» исполнит мега-микс своих песен. За кулисами концерта певец рассказал, как готовился к выступлению и какие препятствия удалось преодолеть.

В шоу прозвучат, как по мне, одни из лучших песен Павла Зиброва – «Хрещатик», «Марина» и «Мертві бджоли не гудуть». Это знаковые песни – на них выросло несколько поколений. Сложность была одна – погода! Но Господь Бог услышал нас и позволил сделать этот праздник! Здесь сколько звезд, очень весело и феерично!

– рассказывает Павел Зибров.

Павел Зибров

Артист признался, для него вполне нормально работать при любых погодных условиях, да и ночными съемками певца не удивить: «Для меня петь ночью, в 2 или 3 часа – норма. Главное – интересное общение за кулисами!».

Также Павел Зибров поделился своими лайфхаками, как восстановить силы после ночных концертов.

Приехал домой и в бассейн – поплавать несколько часиков. Затем подойдет собака и скажет: «Папа, давай я тебя выгуляю», и пойдем с ней, погуляем, я поговорю с ней на человеческом языке, а она выслушает. Так и восстанавливаем силы

– с улыбкой рассказал артист.

Павел Зибров

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Олег Скрипка
Олег Скрипка рассказал, как сохранить доверительные отношения за долгие годы брака
Следующий пост
Співають всі
«Співають всі!»: названы имена седьмой десятки звездных судей шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна