Україна має талант: известная украинская ведущая стала судьей проекта

Україна має талант
К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ готовит особый подарок для всей страны - новый сезон легендарного проекта «Україна має талант».

Ведущим нового сезона проекта шоу «Україна має талант» стал Григорий Решетник. Звездными судьями – Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот.

Также в составе звездного жюри шоу «Україна має талант» появится и четвертый судья. Это люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах.

Как ранее заявляли создатели, одной из них стала олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева. Также приглашенной звездной судьей кастинга стала телеведущая Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина

Реинкарнация телешоу, на мой взгляд, рисковый вариант. Но не в случае с «Україна має талант». Ранее, еще не имея отношения к этому проекту, я часто слышала сожаления людей от того, что его приостановили. И уже тогда я понимала, что это и есть самая настоящая народная любовь телезрителей. «Україна має талант» - один из немногих проектов, которые могут быть долговечными. Сейчас на украинском телевидении это большая редкость. Этот проект - площадка для объединения и самовыражения невероятно талантливых людей, которые идут к своей мечте. И я присоединилась к проекту из огромного восхищения легендарным форматом и моего невероятного уважения к телеканалу СТБ

- поделилась впечатлениями Маша.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Співають всі
«Співають всі!»: названы имена седьмой десятки звездных судей шоу
Следующий пост
«Танці з зірками»
Танці з зірками: фронтмен популярной украинской группы станет участником нового сезона шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.