Артем Пивоваров рассказал, как он подходит к выбору своих татуировок

Артем Пивоваров
Артист и саундпродюсер Артем Пивоваров принялучастие в съемках грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина».

На концерте ко Дню Независимости Артем Пивоваров исполнит песню Гайтаны «Два вікна», оригинально соединив ее со своим хитом «Дежавю». Артист говорит – это будет интересный римейк.

За кулисами съемочной площадки Артем признался, творчество какой украинской певицы вдохновляло его в юности, а также как он подходит к выбору своих татуировок.

Помню, в юности я пел на конкурсах песни Гайтаны. Она, на мой взгляд, один из самых фирменных музыкантов нашей страны, ее голос и манера исполнения очень вдохновляли меня

– отметил Артем Пивоваров.

Артем Пивоваров

Музыкант, последние песни которого каждый раз становятся хитами, имеет немало татуировок на теле и признается, что каждая из них что-то для него значит.

Например, последнюю – в виде надписи «стихия» на пальце – я сделал 4 года назад, когда вышел мой первый альбом. Мои татуировки – как картины, рукава и на ноге. Я очень сознательно подхожу к их выбору, уже лет 6-7 у меня личный мастер. Планирую еще, но там достаточно большая работа

– рассказал артист.

Артем Пивоваров

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в 17:40 в эфире канала «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/pivovarovmusic

Предыдущий пост
Україна має талант
Україна має талант: победительница Евровидения стала судьей проекта
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу поделилась деталями отношений с актером Романом Полянским

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.