Новая Холостячка: Злата Огневич назвала неожиданные факты о себе, которые могут удивить

Злата Огневич
5 необычных фактов о новой героине шоу «Холостячка».

В осеннем телесезоне зрители СТБ увидят долгожданную романтическую премьеру – 2 сезон реалити «Холостячка», главной героиней которой стала певица Злата Огневич. В преддверии новой истории любви звезда поделилась интересными фактами о себе, о которых мало кто знает!

О спорте

Мне нравится плавание. Когда отдыхала в Таиланде, я пробовала «полет Гиббона». На тебя надевают такую конструкцию с эластичной веревкой, и ты летаешь над пропастью. Это очень интересно, просто адреналин зашкаливает. Еще мечтаю прыгнуть с парашютом.

Злата Огневич

Об умении копировать голоса

С самого детства я копировала голоса. Мужские, женские... Особенно любила повторять мужские теноровые классические голоса. Даже животных, птиц, лягушек, кур, лошадей. То есть, все, что я слышала, мне надо было разложить на молекулы и скопировать. Об этом мало кто знает. Только моя семья и друзья.

О социальных проблемах

Сейчас такое время, что нельзя оставаться в стороне от вопросов, которые беспокоят общество: гендерное неравенство, защита женщин, социальные темы, касающиеся детей и родителей, свободы человека, право человека на свое мнение, на свою собственную жизнь. Я не могу от этого оставаться в стороне.

Злата Огневич

Об утренних привычках

Уже очень давно я себя приучила просыпаться утром и улыбаться. Это даже такое упражнение физическое: я просыпаюсь и делаю вот так. Даже когда у меня нет для этого настроения и желания. Эта искусственная улыбка запускает хорошие процессы в организме. Этому меня научил один человек, который занимается йогой и медитациями.

О свиданиях на проекте «Холостячка»

Я кроссворды точно не хочу разгадывать на свидании, это мне неинтересно. Хочу экстремальное свидание с романтическим завершением.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько поделилась секретом похудения на 20 кг за три месяца после родов
Следующий пост
Виталина Библив
Актриса сериала «Люся Интерн» Виталина Библив рассказала, почему не любит женские тренинги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.