Оля Цибульская рассказала, как ей удается избавляться от лишнего веса без диет

Оля Цибульская
Судья проекта «Співають всі!» певица Оля Цибульская призналась, какие хитрости помогают ей всегда быть в отличной форме и почему звезда не прибегает к жестким диетам и ограничениям.

На съемочной площадке канала «Украина» певица Оля Цибульская признается – во время карантина особых диет она не придерживалась, но именно спорт помогал ей уравновешивать психологическое состояние и не впадать в панику.

В это время я занималась спортом для того, чтобы не сойти с ума. Просыпалась, включала видеотренинги от диетолога и в течение 45 минут могла не думать о том, что мир остановился

– комментирует певица.

Оля Цибульская

Кроме того, звезда уверена – по желанию можно придерживаться правильного питания и когда человек принимает для себя этот образ жизни, находится и время, и возможность. К тому же, по словам певицы, – сорваться может любой, главное – не сдаваться.

Прежде всего следует перестать обманывать себя, что сможешь это делать стабильно. Признаюсь, я время от времени срываюсь, например, недавно на ночь ела торт, потому что у мамы был день рождения. Но сегодня я работаю на камеру и, если хочу выглядеть круто – должна держать себя в руках. Следует помнить одну простую истину – в телевизоре у тебя будет +7 кг. Так что, если в жизни ты выглядишь замечательно, то в кадре будет все иначе

– поделилась артистка.

Оля Цибульская

А что касается блюд и продуктов – у звезды нет никаких ограничений! Единственное правило – время, когда их можно употреблять.

Главное – не есть на ночь, ведь в это время все процессы в организме замедляются. Поэтому после 19:00 я ничего не ем и даже не пью воду

– призналась Цибульская.

Фото в тексте: instagram.com/cybulskaya

Предыдущий пост
Ирма Витовская
Ирма Витовская сменила имидж: такой ее еще не видели
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская будет закрывать огурцы на зиму по видеорецепту

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.