Співають всі: названы имена девятой десятки звездных судей шоу

Співають всі
Буквально через неделю стартует грандиозное шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина».

Талант-шоу «Співають всі!» и канал «Украина» продолжает рассекречивать имена участников самого масштабного и разнопланового в нашей стране звездного жюри. Сегодня стало известно, что музыкальными экспертами проекта станут: Евгений Литвинкович, Игорь Воевуцкий (Igor Yan), Александр Лещенко, Артур Боссо, KALUSH, Сергей Костецкий, Ярослава Руденко, Андрей Осадчук, Ольга Фомичева и Алена Савинова.

Артист и вокалист Евгений Литвинкович смотрел адаптации всемирно известного формата All Together Now в других странах, но уверен, что именно украинская версия будет по-настоящему народной.

100 членов жюри, известнейших людей Украины в одном месте – это как свадьба. При этом идет очень активное обсуждение участников, друг друга, всех подряд, такой народный переполох. Это очень весело и действительно затягивает. Один выпуск мы снимали целый день, и когда вышли из павильона, были удивлены, что на улице уже ночь – так быстро пролетело время

– смеется артист.

Евгений Литвинкович

Выступить перед таким масштабным жюри профессионалов – задача не из легких, говорит певец, музыкант и актер Игорь Воевуцкий (Igor Yan). К тому же поражает разнообразность музыкальных направлений, в которых работают эксперты проекта «Співають всі!», поэтому артист считает, что достучаться до каждого из «сотни» участникам будет очень непросто.

Игорь Воевуцкий

Хореограф и режиссер Александр Лещенко согласен с мнением своего коллеги, но говорит, что трудности ему не страшны. Так что, если бы Александру предложили попробовать себя в качестве конкурсанта, он бы согласился.

Если ты фанат своего дела, многие сложности отпадут сами собой. Главное – не навязывать себе какой-то образ, оставаться самим собой, сохранять самобытность. Даже если кому-то это кажется странным, не слушать ничье мнение и двигаться только вперед

– отмечает Александр Лещенко.

Александр Лещенко

Современный артист должен обладать не только сильным голосом, твердят эксперты проекта. Чтобы стать востребованным в профессии, этого мало. Умение держаться на сцене, взаимодействовать с публикой, генерировать и воплощать в жизнь смелые идеи не менее, а порой и более важны, чем вокальные данные.

Для меня человек, который выходит на сцену – это не просто вокалист. Это и харизма, и культура, и вокал. Человек на сцене – это артист, в котором важна каждая деталь

– уверен певец Артур Боссо.

Артур Боссо

Разделяет это мнение и фронтмент группы KALUSH Олег Псюк: «Я правдивий суддя і не буду замовчувати, якщо щось не гармонійно. Але якщо учасник сподобається мені, викладеться наповну, то, звісно, я віддам йому свій голос. Окрім вокалу, харизма відіграє важливу роль. Як людина проживає свою пісню, як грає і як говорить».

KALUSH

Хореограф, вокалист и шоумен Сергей Костецкий сам преподает, поэтому будет подсказывать участникам, на что стоит обратить внимание, чтобы стать артистом. Его роль на проекте, уверяет Сергей, – направлять таланты на правильный путь.

Сергей Костецкий

Заслуженная артистка Украины Ярослава Руденко строга к себе, поэтому будет так же относиться ко всем исполнителям, которые выйдут на сцену проекта.

Мне было бы очень приятно, если бы участник работал в таком же стиле, что и я. То есть пел украинские народные песни или авторские, но народного направления. Кроме того, исполнитель может покорить меня своей харизмой и уникальностью

– говорит Ярослава Руденко.

Ярослава Руденко

А вот для Андрея Осадчука карьера певца уже позади. Сейчас он успешный автор и композитор, песни которого исполняют топовые артисты страны. Но Осадчук хочет помогать и талантливой молодежи делать свои первые шаги в шоу-бизнесе.

Андрей Осадчук

Заслуженная артистка Украины, солистка Национальной Оперы Украины Ольга Фомичева также с радостью согласилась присоединиться к жюри проекта, ведь считает, что сложное искусство оперы на самом деле доступно массам и это может быть модно, стильно и молодежно.

Успех певца-исполнителя только на 10% состоит из таланта и на 90% из трудолюбия и работы над собой. Потому в участниках хотела бы увидеть "искру таланта", большой творческий потенциал, а также желание трудиться и развиваться

– говорит Ольга Фомичева.

Ольга Фомичева

По словам вокального коуча Алены Савиновой, проект «Співають всі!» еще раз подтверждает убеждение в том, что возможность петь имеет каждый. Самое главное – чтобы голос отражал именно ту особую внутреннюю энергию, которую несет в себе певец. И если она настоящая – ее видишь даже с закрытыми глазами.

Алена Савинова

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская будет закрывать огурцы на зиму по видеорецепту
Следующий пост
МАСКА
МАСКА: создатели шоу заинтриговали переменами в составе детективов во 2 сезоне

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.