Танці з зірками: украинская спортсменка станет участницей нового сезона шоу

Танці з зірками
Телеканал 1+1 продолжает работу над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны «Танці з зірками».

Уже 5 сентября на телеканале 1+1 состоится премьера пятого сезона шоу «Танці з зірками», которое погрузит зрителей в атмосферу величественного бала.

Несколько дней назад певица Евгения Власова, которая в прошлом сезоне «Голосу країни» ярко проанонсировала возвращения на сцену. Она выйдет на паркет.

Также Евгения передала челлендж #танциззиркамиchallenge Ольге Харлан - одной из самых титулованных украинских спортсменок, олимпийской чемпионке в 2012 и 2016 годах, и призеру по фехтованию.

Вчера спортсменка подтвердила свое участие в пятом сезоне шоу «Танці з зірками» опубликовав видео в своей соц.сети, в котором вспомнила самые яркие моменты своей жизни.

Ольга Харлан

Я считаю, что для меня участие в проектах будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне трудно открыться. Зрители, которые будут смотреть «Танці з зірками», узнают обо мне больше. Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться старта репетиций. Для меня это сверхважно. К тому же, я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, я почти никого не знаю лично из артистов, поэтому имею хорошую возможность прикоснуться к этому и увидеть все изнутри

- сказала Ольга Харлан.

Ольга передал челлендж актеру Артуру Логаю. Примет ли он челлендж и станет новым участником шоу «Танці з зірками», станет известно уже скоро.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
МАСКА
МАСКА: создатели шоу заинтриговали переменами в составе детективов во 2 сезоне
Следующий пост
МАСКА
МАСКА: в шоу появится невероятный персонаж по имени Скандал

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.