Руслана Лыжичко честно призналась, как сложилась ее жизнь после "Евровидения"

Руслана Лыжичко
Певица Руслана Лыжичко рассказала, на чем сосредоточилась после победы на «Евровидении» и за что до сих пор готова бороться для нашей страны.

Известная певица, победительница «Евровидения» 2004-го года, Руслана Лыжичко приняла участие в шоу «З Днем народження, Україно!». Она исполнит свой хит «Дикі танці».

На съемочной площадке канала «Украина» звезда вспомнила, какими были первые годы после ее победы на европейском конкурсе.

В 2005 году мы сконцентрировались на промоушине Украины, ведь знали, что вся Европа съедется сюда. Были тысячи журналистов и фанатов отовсюду. Помню, что в момент, когда я пела, думала только об организационных вопросах. То же было и в 2017-м году после победы Джамалы. Но это было приятно делать. Тогда я начала забывать даже о каких-то собственные потребностях как артистки, ведь понимала, что внимание должно перейти на страну

– рассказала Руслана.

Руслана Лыжичко

Звезда также призналась, что в то время у нее возникли проблемы с политиками.

Они были уверены, что после Оранжевой революции Украину начали идентифицировать все и больше ничего не надо делать. Я же была уверена, что надо было поддержать эту первую вспышку – сделать все, чтобы о себе рассказать. Так вот я хочу, чтобы Украина всегда использовала свой шанс показать, какая она на самом деле. Ведь того, что есть у нас, нет больше нигде в мире: и Триполье, и Карпаты, и вся наша экзотика, аутентика. Одним словом, 2005 год я посвятила тому, чтобы показать Украину идентифицировано: мы, украинцы одни в мире – больше таких нет и не надо!

– поделилась артистка.

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в 17:40 в эфире канала «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Співають всі
Співають всі: стало известно имя звездного гостя первого выпуска шоу
Следующий пост
Вика Смеюха
Вика Смеюха призналась, поддерживает ли общение со Славой Каминской после распада "НЕАНГЕЛОВ"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.