Вика Смеюха призналась, поддерживает ли общение со Славой Каминской после распада "НЕАНГЕЛОВ"

Вика Смеюха
На съемочной площадке шоу «Співають всі!» Вика Смеюха рассказала, поддерживает ли общение со Славой Каминской после прекращения существования группы.

По словам Виктории Смеюхи, «Співають всі!» на канале «Украина» – это первый для нее опыт судейства, о котором она давно мечтала. Певица хочет поделиться колоссальным багажом знаний, который приобрела в группе «НЕАНГЕЛЫ» за 15 лет ее существования.

Вика не может поверить, как быстро пролетело это время, и понимает, что сейчас чувствуют поклонники творчества коллектива.

Я осознаю, как обескуражены наши зрители и как непросто им принять тот факт, что легендарная группа «НЕАНГЕЛЫ» уже не существует. Но это моя новая жизнь, я познаю и раскрываю свои новые грани делового человека. Очень многое сегодня зависит от меня одной и, конечно, многого от меня ждут. Поэтому буду сейчас максимально проявлять себя, работать, работать и еще раз работать

– отметила певица.

Виктория Смеюха

Несмотря на то, что между солистками коллектива нередко возникали конфликты и недопонимания, после распада группы, говорит Вика, они со Славой остались в теплых товарищеских отношениях.

Я не скажу, что мы были друзьями, но мы всегда были родными людьми, которые поддерживали друг друга во всех жизненных ситуациях. Мне бы хотелось, чтобы Слава предстала во всей красе. У нее очень много сил, энергии и творческих идей. И так же она, надеюсь, ждет от меня чего-то колоссального

– сказала артистка.

Виктория Смеюха

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/vikanablack

Предыдущий пост
Руслана Лыжичко
Руслана Лыжичко честно призналась, как сложилась ее жизнь после "Евровидения"
Следующий пост
Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Катя Осадчая родила третьего ребенка: известен пол малыша

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.