Алина Гросу поделилась секретами стройности: Могу сбросить 3-4 кг за неделю

Алина Гросу
Певица и актриса Алина Гросу откровенно рассказала, какой вес считает для себя критическим и что помогает ей держать себя в форме.

Певица Алина Гросу присоединилась к «сотне» звездных экспертов масштабного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина». На съемочной площадке проекта артистка призналась, что когда-то имела проблемы с лишним весом, но это уже давно позади.

Был у меня такой период, когда я сбросила критические для себя 12 килограммов! У меня не супербольшой рост – 167-168 см, поэтому этот вес был слишком заметный. Но тогда я набрала эти килограммы не потому что много ела, а из-за возраста – это было в 17-18 лет, наверное, гормоны. А в 19-20 лет я резко похудела, не прикладывая особых усилий

– отметила Гросу.

Алина Гросу

Сейчас же девушка может похвастаться великолепными формами, но уверяет – для поддержания фигуры постоянно следит за своим питанием.

Я быстро худею и быстро набираю лишние килограммы. За одну неделю спокойно могу сбросить 3-4 кг и так же набрать, если постоянно ем. Поэтому стараюсь выдерживать норму. Для меня важно употреблять в день не более 1200 ккал, а если ем больше, то через некоторое время понимаю, что вообще нельзя выйти из дома. Не то, что в купальнике, но и в обычной одежде. А еще я «люблю» тот момент, когда полнеешь так, что даже в зал стыдно пойти. В таком случае избавляюсь килограммов, а потом иду тренироваться

– поделилась Алина.

Алина Гросу

А чтобы такого не случалось, артистка пытается правильно питаться с соблюдением нормы 1200 калорий, не ест после 19:00, а в тренажерном зале отдает предпочтение кардиотренировкам.

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская предложила переписать гимн Украины
Следующий пост
Співають всі
Співають всі: названы имена первых финалистов шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.