Співають всі: названы имена первых финалистов шоу

Співають всі
Первый эфир грандиозного талант-шоу «Співають всі!» отгремел на телеканале «Украина».

Зрители познакомились с талантливыми участниками шоу «Співають всі!», среди которых были не только сольные исполнители, но и коллективы.

Но в финал попали только двое лучших. Кто стал финалистами вокального проекта?

28-летний Валентин Мушинский из Луцка – участник группы ONE LIGHT INSIDE. На шоу «Співають всі!» он попал благодаря своему коллеге-гитаристу, который заполнил за него анкету. Валентин признался, что ему все равно, какое количество баллов он наберет, главное – выступить с душой и чтобы встала звездный капитан Наталья Могилевская, потому что его мама ее очень любит.

Я с детства люблю музыку, хотя мне ею не очень давали заниматься. Когда-то я выступал в одной группе, из которой меня выгнали за то, что я не умею петь. Это стало для меня переломным моментом, после чего я на год закрылся дома, занимался, пел. А потом на одном конкурсе меня признали лучшим вокалистом, что стало для меня сюрпризом

– рассказал Валентин Мушинский.

Валентин Мушинский

Для своего выступления в новом талант-шоу он выбрал песню Numb группы Linking Park. И не прогадал – судьи отдали ему 93 балла, что стало лучшим результатом первого выпуска и позволило Валентину попасть в финал.

А вот за вторую путевку пришлось посоревноваться 20-летнему Александру Круглому, который пишет песни на продажу, и солистке группы On i Ona Алене Жигаревой. Появление вокалистки известного коллектива в шоу вызвало разные эмоции среди участников звездной «сотни»: певица GROSU отметила, что это несправедливо по отношению к другим конкурсантам, а Ivan NAVI пригласил Алену присоединиться к ним на стене. Сама же девушка призналась, что у нее за плечами действительно немалый опыт выступлений на сцене, но она очень хотела попробовать свои силы в этом шоу, чтобы ее вокальные способности оценили коллеги.

У меня были двоякие ощущения. С одной стороны, я понимала, что со многими участниками «сотни» знакома, с другой – неизвестно, как они отреагируют на то, что я пришла участвовать в конкурсе. Плюс я очень волновалась из-за качества своего выступления, потому что в ситуации, когда меня судят мои же коллеги, с моим организмом начинают происходить неконтролируемые процессы – у меня пересыхает во рту, голос перестает слушаться, а сердце выскакивает из груди

– сказала Алена Жигарева.

Алена Жигарева

Но ее исполнение песни London Bridge из репертуара Fergie в музыкальной дуэли подтвердило, что Алена имеет право выступить в финале. За нее отдали свои голоса 90 экспертов проекта. Но удастся ли этим участникам снова поразить судей в финале шоу? И кто станет их соперниками на этом пути?

Смотрите грандиозное шоу «Співають всі!» каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу поделилась секретами стройности: Могу сбросить 3-4 кг за неделю
Следующий пост
Римма Зюбина
Римма Зюбина показала свою квартиру во время работы над ролью в сериале Люся Интерн

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.