Танці з зірками: чемпион Европы по карате стал участником проекта

Танці з зірками
Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу «Танці з зірками» бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет.

26 августа стало известно имя последнего участника пятого сезона шоу «Танці з зірками», им стал бронзовый призер Олимпиады в Токио, чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна.

Спортсмен принял вызов от эпатажного певца по имени MELOVIN и опубликовал видео со спортивного зала.

Участие в проекте - это для меня настоящий вызов. Уже сейчас понимаю, что мне будет труднее из всех участников, ведь когда все в юности ходили на дискотеки, я ходил на тренировки по карате. Но принимать вызовы - это именно то, что я люблю. Я бы хотел научиться танцевать что угодно: сальсу, бачату, танго, меренгу, вальс. В моем случае начать двигаться - это уже большой прогресс

- сказал Станислав Горуна.

Станислав Горуна

Напомним, участниками шоу «Танці з зірками» стали певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай, певица Lida Lee, певец MELOVIN и олимпийский чемпион Станислав Горуна.

Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танці з зірками». К судейскому состав также вошли любимые танцоры страны - прима-балерина Катерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу «Твой день» Влад Яма. Ведущим шоу стал Юрий Горбунов.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Денис Борисовский
Украинский певец сыграл на церковном органе: Премьера видеоклипа BRSFSKY – «Мама»
Следующий пост
Ксения Мишина
Ксения Мишина рассказала, как воспитывает сына, и как совмещает свою жизнь с работой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.