Ксения Мишина рассказала, как воспитывает сына, и как совмещает свою жизнь с работой

Ксения Мишина
Исполнительница главной роли в сериале «Клятва врача» Ксения Мишина на съемочной площадке сериала рассказала, как воспитывает единственного сына Платона и видит ли его в актерской профессии.

Популярная украинская актриса Ксения Мишина в 16-серийной мелодраме «Клятва врача» на канале «Украина» сыграла врача Тамару Лаврову. По сценарию, женщина счастлива во втором браке и воспитывает дочь Дашу от первого мужа. Но вдруг судьба вставляет ей палки в колеса, и Тамара становится «заложницей» кредиторов из-за мужа-изменщика.

Ксения Мишина

За кулисами съемочного процесса Ксения призналась – из-за тяжелого графика ей нередко приходится оказываться от проходящих ролей, и если она берется за работу – то выбирает для себя лучшее. А все потому, что особое внимание в общении и воспитании старается дать своему сыну Платону.

Я считаю, что родители должны помогать и направлять детей. Но у каждого возраста есть свои особенности. Платон еще маленький мальчишка, ему всего 8 лет, и, естественно, я рассказываю ему, как и что нужно делать, как себя вести и поступать. Он прислушивается, потому что мое мнение является для него авторитетным. Но в целом я считаю, что сформированной личности нужно давать свободу в принятии решений и выбора, чтобы поскорее определиться с целями. Только путем проб и ошибок и вот этой свободы мы себя находим

– поделилась актриса Ксения.

Ксения Мишина с сыном

Актриса старается как можно больше времени проводить с сыном, поэтому по возможности берет Платона на съемки. И хотя 8-летний парень уже привык к такой жизни, об актерской профессии пока не задумывается.

Ему пока не доводилось участвовать в съемках. Мой сын что-то не очень рвется на съемочную площадку

– комментирует звезда.

Смотрите премьеру 16-серийной картины «Клятва врача» в понедельник, 30 августа, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: чемпион Европы по карате стал участником проекта
Следующий пост
Холостячка 2
Холостячка 2: известно имя первого участника шоу - врача-стоматолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.