МАСКА: известно имя самого желанного детектива нового сезона шоу

МАСКА
27 августа создатели шоу «МАСКА» объявили детективов нового сезона проекта. Ими станут любимцы миллионов зрителей – NK | Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова и DZIDZIO.

Но поклонники проекта «МАСКА 2» засыпали канал «Украина» вопросами, увидят ли они в кресле детектива пятого эксперта – Андрея Данилко. Ведь именно такой пятеркой они разгадывали личности звезд в масках в первом сезоне. И 28 августа договоренности о сотрудничестве с Андреем Данилко были подписаны.

Андрей Данилко откровенно признается – он до последнего момента был не уверен, что станет снова детективом шоу «МАСКА».

Я настолько занят, что хотел отказаться. Думал, что займусь своими делами, приготовлю для зрителей что-то новое. Правда – у меня были совсем другие планы

– заявил Андрей Данилко.

Но когда артисту показали рисунки детей, которые по-настоящему полюбили этот проект, он просто не смог устоять.

Я был поражен, увидев эти эскизы. Понимаете, сейчас на телевидении вообще нет интересного детского контента. А наше шоу пришлось детворе по душе, им так понравилось разглядывать и угадывать эти веселые маски. При этом костюмы сделаны очень профессионально, некоторые образы даже рядом не стоят с теми, которые я видел в других странах. В общем, дети с таким трепетом рисовали эти эскизы, что я решил – садись, Андрюша, в «МАСКУ» и отгадывай

– сказал артист.

Андрей Данилко

Так что в новом сезоне масштабного проекта канала «Украина» мы увидим звездных детективов в том же составе, который так полюбился украинским зрителям.

Как сообщалось ранее, во втором сезоне грандиозного проекта «МАСКА» зрители познакомятся с двадцаткой совершенно новых героев. Одним из них стал таинственный персонаж Скандал. Поклонники шоу уже назвали множество вариантов, кто из звезд может скрываться в этом образе. Ведущим масштабного проекта останется Владимир Остапчук.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МАСКА
МАСКА: стали известны имена звездных детективов второго сезона шоу
Следующий пост
Арсен Мирзоян
Муж Тони Матвиенко рассказал о пополнении в семье: Это очень ответственный шаг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.