Звезда сериала Люся Интерн Лиза Зайцева ушла от бывшего мужа и получила больше, чем ожидала

Лиза Зайцева
Одну из главных ролей в ситкоме «Люся Интерн» на канале «Украина» сыграла актриса Лиза Зайцева. До начала съемок в ее жизни произошли серьезные перемены.

Актриса Лиза Зайцева не скрывает, что раньше у нее были очень тяжелые абьюзивные отношения. Однако она все же нашла в себе силы, чтобы уйти от мужа, и считает этот поступок самым безбашенным.

Мне нужно было уйти со своей квартиры, купленной в браке, в никуда. Бывший супруг до сих пор где-то скрывается, и я не знаю, где именно. Его нет на территории Украины. У меня на тот момент было пусто в кошельке. Я заняла деньги у подруги, сняла квартиру и знала, что у меня будет проект. Почему я так решила, непонятно, но была абсолютно уверена, что Вселенная меня не оставит, поэтому у меня обязательно появится работа

– объяснила актриса Лиза Зайцева.

Лиза Зайцева

И вскоре Лизу Зайцеву утвердили на роль интерна Ксюши в ситкоме «Люся Интерн».

Я уверена, что Вселенная держит нас за руку и всегда помогает. Особенно если мы в первую очередь думаем о себе

– сказала звезда сериала.

Прошлый опыт научил актрису никогда не позволять обижать себя и всегда разбирать ситуацию, если кто-то нехорошо с тобой поступает.

Я столько всего замалчивала. Мне так хочется, чтобы девчонки, которые находятся в таких же страшных отношениях, в каких была я, не молчали об этом и делились с мамой или с подружкой. Нельзя вообще ничего терпеть. Нужно любить себя и не сомневаться. Быть смелой и идти вперед. Говорить себе: «Ты талантливая, красивая, у тебя все будет хорошо!

– сказала Лиза Зайцева.

Лиза Зайцева

Сегодня актриса очень счастлива. Уверенность звезды сериала в том, что все обязательно наладится, когда она ушла от бывшего мужа, помогла найти настоящую любовь. Актриса получает приятные сюрпризы от любимого человека, всегда чувствует поддержку и любовь к себе.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
День знаний
День знаний: украинские знаменитости поделились снимками со школьной линейки своих детей
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько сделала громкое заявление о своей карьере

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.