День знаний: украинские знаменитости поделились снимками со школьной линейки своих детей

День знаний
Рюкзаки, цветы, бантики - родители повели детей в школу. Мы решили выяснить, кто из украинских звезд не поленился заглянуть на праздничную линейку к своему ребенку.

Сегодня утром на улицах каждого города можно было заметить толпы школьников с букетами, из школьных дворов наконец-то зазвучал детский голос, а в соцсетях появились поздравления с Днем знаний.

Для многих украинских звезд сегодняшнее утро также началось с подготовительной суеты – кто-то проводил ребенка в старшую школу, кто-то – первый раз в первый класс.

Маша Ефросинина

Наш с @timur_khromaev второй первый класс! Чувства острее и осознаннее! Слезы переходят в истерический смех и обратно! Нервы ни к черту! Утром обнаружила, что пиджак сыну не отпарила, штаны не подшила, сменку не собрала (с этой занятостью). В три новых пары туфель не влез - ну, ни разу ж не надел, а уже маленькие… Тимур ржет, Саню волнует, когда его уже заберут! Стресс, короче.

Маша Ефросинина

Юлия Санина

Всех поздравляем с Днем Знаний! Пусть учеба будет в удовольствие! Открывать новые горизонты, как мореплаватели, покорять космос, дружить! Я обожала школу и 1 сентября летела в класс. Сегодня Даня еще не первоклашка, но уже в подготовительном классе. Малыш, пусть все будет с такой же улыбкой весь год.

Юлия Санина

Сергей Кудимов c сыном Марком

Тато з мамою сьогодні хвилювалися більше за першокласника. Який о 7 ранку сам прокинувся (це щось нечуване) і дисципліновано вдягнувся раніше за батьків (Сміється). У клас через карантин нас не пустили. Але судячи зі щасливої посмішки сина після занять - йому сподобалося. Запитав - чи завтра йдемо - і почувши «так» - засяяв ще більше. Перші тижні наша вчителька порадила не залишати на групу продовженого дня. Відтак, доведеться з дружиною по черзі попрацювати дистанційно. Емоції вирують - наче вчора забирав цю крихітку з пологового будинку. А тепер він першачок (Посміхається).

Сергей Кудимов

Марина Аристова

Мы выбрали эту школу, потому что Машуня обожает хореографию, мечтает стать балериной. Естественно, что ее любимый предмет - классическая хореография. Маша очень творческая и очень трудолюбивая. Мы с супругом не строгие родители в том смысле, что для нас важно, чтобы ребенок развивался в том направлении, которое ей нравится, чтобы она хотела идти в школу и возвращалась оттуда в хорошем настроении. Когда учеба в радость, и оценки в итоге хорошие, и подстегивать учиться не приходится. Всех - с Днем знаний, легкого, насыщенного, продуктивного, интересного учебного года!

Марина Аристова

Тарас Тополя

Вітаю усіх з початком навчального року! Сподіваюсь, він буде таки в школі, а не вдома... Наш старшенький пішов до 3 класу, а середненький у старшу групу. Най у всіх діток і вчителів буде натхнення і задоволення від навчання і суспільства, в якому вони отримують новий досвід! Легкої дороги.

Тарас Тополя

Оля Цибульская

ВІТАЙТЕ НАС! Перший раз у перший клас. Наша любов! Синочок! Хай світ відкривається для тебе і дивує своїми можливостями. Ти можеш все. Все, чуєш? Ми пишаємось дуже тобою. Тільки вчора принесли малюка на руках додому з пологового, а сьогодні чіпляла метелик на твою святкову сорочку. Ти мрієш космічними масштабами і зможеш отримати все. Сьогодні початок. Пам’ятай: важливо що ти відчуваєш, хто поруч і до чого прямуєш. Решта - дрібниці. Емоції зашкалюють.

Оля Цибульская

Андрей Черновол

Родители, призываю к солидарности! Давайте будем лайкать фотографии наших детей на линейках! Потому что только нам они могут быть интересны.

Андрей Черновол

Илона Гвоздева

Поздравляю всех с 1 сентября. Не верится до сих пор, что эта малышка уже школьница. Дай Бог в добрый путь моя милая, а мы будем созерцать и поддерживать.

Илона Гвоздева

Ксения Мишина

Как написала сегодня моя подруга: «Дорогие, с праздником Вас… или с началом жести». У моего сына также двоякое впечатление от 1 сентября у меня соответственно тоже… Но вспоминая свои школьные годы, я испытываю наиприятнейшие чувства и мурашки. Нас было 8 королев, которые дружили, занимая весь первый ряд парт… И никакие физики и химии не могли нам испортить наши настроения. Хочу пожелать нашим детям любить школу и иметь только прекрасные воспоминания о ней. С праздником, наше будущее. И лично тебе, мой любимый @platon_mishyn легкого учебного пути.

Ксения Мишина

Слава Каминская

Птичка в клетке. Гордо в полном составе провели Лео в первый класс. Папины гены, конечно, держат меня в полном спокойствии за успеваемость нашего не по годам умного сына, поэтому, в целом, мама счастлива. Хоть и было не по-детски волнительно, в последний раз я испытывала схожие чувства, когда мы вели детей в сад, а потом прятались в кустах, наблюдая. В общем, в добрый путь, наш прекрасный мальчик.

Слава Каминская

Владимир Остапчук

Моя второклассница.

Владимир Остапчук

Юрий Ткач

Ми стартанули, побажайте нам гарних оцінок.

Юрий Ткач

TamerlanAlena

Вот и лето прошло и наступила осень, а с ней и новый учебный год. Всех грызящих гранит науки с праздником.

TamerlanAlena

Марина Боржемская

С 1 сентября! В этот прекрасный осенний день мы с детками находимся в Греции. Так сложилось. Но День знаний важен для всех, где бы вы ни находились. Так что пару задачек мы на отдыхе все же решим. Лично я обожала в детстве линейку и чувство предвкушения нового школьного года. Всегда очень ждала и по осознанному готовилась. Утюжила для себя форму, пришивала воротничек и нарукавники, белый передник и банты. Всё продумывала до деталей. А вы любили 1 сентября? С чем ассоциируется у вас?

Марина Боржемская

Фото в тексте: instagram.com

Предыдущий пост
МАСКА
МАСКА: стало известно, что ждет зрителей во втором сезоне
Следующий пост
Лиза Зайцева
Звезда сериала Люся Интерн Лиза Зайцева ушла от бывшего мужа и получила больше, чем ожидала

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.