Смотрите, как выглядит самый дорогой персонаж второго сезона шоу МАСКА – Робот

МАСКА
Во втором сезоне грандиозного шоу «МАСКА» на телеканале «Украина» появится необыкновенный герой – абсолютный фаворит мужской аудитории – Робот.

Оригинальная маска Робота была создана по эскизу художницы по костюмам шоу-детектива «МАСКА» Леси Патоки, а для разработки высокотехнологичности героя дизайнер привлекла специализированную украинскую компанию.

Идея создания почти настоящего Робота пришла мне во время съемок первого сезона шоу «МАСКА». Я сразу определилась, что этот герой должен иметь желто-синий окрас, но со своими особенностями – мы немного отошли от привычного сочетания и сделали его сине-золотым

– рассказала художница по костюмам шоу «МАСКА» Леся Патока.

Кроме того, художница призналась, Робот – самая дорогая маска за два сезона шоу. И этому есть объяснение. Внешний вид героя просто завораживает – необыкновенные цвета, размеры, а еще спецэффекты и уникальные способности маски.

Несмотря на то, что Робот выглядит огромным – его рост 2,4 метра, сам его костюм не очень тяжелый. Это позволяет звезде внутри легко двигаться. В тело Робота внедрили подсветку, которая реагирует на звуки и, в зависимости от песни, его свечение будет меняться. Робот имеет 2 режима голоса и встроенный Bluetooth, который можно подключить к любому устройству

– делится художница по костюмам шоу.

МАСКА робот

Но у костюма есть свои нюансы и сложности. Артист, который находится внутри маски, не сможет самостоятельно надеть костюм, да и к выступлениям в нем нужно привыкать.

Костюм надевается снизу, начиная с обуви. А делать это одновременно должны 3 человека – иначе никак, ведь нужно подключать подсветку и, если пропустить хоть один контакт – маска не будет светиться. И ещё нюанс – у героя самая высокая обувь – платформа достигает 30 см!

– поделилась Леся Патока.

Как сообщалось ранее, канал «Украина» работает над вторым сезоном мегапопулярного шоу «МАСКА» по международному формату The Masked Singer. Ждите второй сезон самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Фагот
Фагот признался, что имел романтические отношения со своей партнершей по Танцям з зірками
Следующий пост
Сергей Комаровский
Звезда сериала «Топтун» Сергей Комаровский: Самый большой стресс – это когда теряешь близкого человека

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.