Виктор Павлик рассказал, когда покажет младшего сына Михаила

Виктор Павлик
Певец Виктор Павлик рассказал журналистам, на кого похож по характеру его младший сын.

На канале «Украина» продолжается показ вокального проекта «Співають всі!». Согласно правилам шоу, оценивают певческие таланты участников уникальное жюри из 100 музыкальных экспертов, одним из которых стал народный артист Украины Виктор Павлик.

Виктор Павлик с женой

Три месяца назад Виктор в четвертый раз стал отцом. У него родился сын Михасик, который, как признался певец, больше похож на него, чем на маму.

Также в своем недавнем интервью Виктор признался, что совсем скоро они с женой покажут лицо своего сына.

Катя говорила, что, когда ему исполнится 3 месяца, а три месяца ему исполнится совсем скоро - 15 сентября, поэтому после этой даты ждите, - говорит певец и добавляет, что мальчик похож на него характером, - видно, что он такой живой как я. Я был таким в детстве - очень поворотливым, крутливым, и визуально сын похож на меня очень сильно.

Виктор Павлик с сыном

Расспросили у звезды журналисты и о недавнем праздновании юбилея его тещи и узнали о подарке, который подарил звездный зять.

Именно день рождения мы праздновали во Львове. Съехались все, вся семья моей Кати. В таком узком кругу, немного людей, но было очень классно, очень вкусно. И моим подарком было именно этот день рождения. То есть я все это оплатил. У меня там скидка есть на проживание и на питание. Я не помню, но это в рамках 10 000 гривен. Нас и было человек 10-12 всего

- говорит Павлик.

Фото в тексте: instagram.com/repyahovakate, instagram.com/viktorpavlik

Предыдущий пост
Маричка Падалко
Маричка Падалко рассказала о главных мужчинах в своей жизни
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: какая пара покинула проект во 2 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.