Светлана Лобода рассказала о любимом мужчине и жизни у моря

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода дала откровенное интервью одному из украинских глянцев, в котором ответила на откровенные вопросы, хочет ли замуж и что делает женщину счастливой.

В интервью Светлана Лобода рассказала, что ее сердце занято, а ее любимый мужчина далек от шоу-бизнеса. Также коснулись актуальной темы для певицы – домика у моря.

Как говорит певица, ее давняя мечта сбылась, а карантинное время дало возможность полноценно насладиться общением с семьей и любимым человеком, а главное, что, как заявляет артистка, ей пока успешно удается скрывать, что она известная певица, а между перелетами и гастролями, наслаждаться тихой, спокойной жизнью у моря.

Светлана Лобода

Что касается воспитания дочерей, Лобода оказалась строгой мамой и первое на чем делает акцент – ограничение использования гаджетов старшей дочерью Евой. По словам певицы, никакие уговоры и попытки Евы смягчить правила не помогают, ведь артистка убеждена, что ребёнок в таком возрасте должен стараться и уметь генерировать собственные идеи, а не просто потреблять уже заготовленные для него развлечения и залипать в телефоне.

На вопрос о хейтерстве, Светлана ответила, что предпочитает не обращать внимания и игнорировать. Потому что певицу больше привлекает то, что она создает. А когда это находит отклик миллионов – это вдохновляет жить и творить дальше. Поэтому, по словам певицы, места для реагирования на хейтерство в ее жизни не остается.

Светлана Лобода с дочками

Конечно, вопросы коснулись и личной жизни певицы, в которых Светлана затронула тему замужества и загадочно улыбаясь сообщила, что какая же женщина не мечтает хотя бы раз примерять фату и белое платье. И тут же намекнула, что ее мечты имеют свойство

Касательно же «женского счастья», все же считает, что замужество не является тем самым достижением в жизни женщины, которое может сделать ее счастливой, ведь количество разводов за последние годы это только подтверждает. Артистка сделала акцент на том, что для нее в жизни важно взаимопонимание, чувство надежного тыла рядом, любовь к детям и желание заботится о своей семье.

Фото в тексте: instagram.com/lobodaofficial

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских изумила фигурой в длинном платье с глубоким разрезом
Следующий пост
Оля Кучер
Известная украинская телеведущая впервые стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.