Алла Мазур впервые рассказала о потере мамы

Алла Мазур
Самая популярная украинская журналистка и телеведущая ТСН. Тиждень на 1+1 Алла Мазур в день своего рождения пришла в утреннюю студию Сніданку з 1+1.

Ведущая Алла Мазур, которая после победы над онко стала для многих символом несокрушимости духа и вдохновением, весь год поддерживала тех, кто в этом больше всего нуждался, снялась в социальной рекламе, выступала на вебинарах, убеждая быть внимательными к своему здоровью.

Алла Мазур

Также ведущие Неля Шовкопляс и Егор Гордеев поговорили с ведущей о семье. Алла впервые показала дорогие ее сердцу фотографии из семейного альбома, и рассказала об отце, младшем брате и больше всего - о маме, которая всегда была для нее самым близким другом, ее вдохновителем, ее ангелом-хранителем. Теперь Небесным. К сожалению, мамы недавно не стало.

Я долго настраивала себя. Мама ушла на небо около двух месяцев назад, мне трудно об этом говорить. Я не писала в соцсетях, не говорила публично, возможно, потому что до сих пор не могу впустить эту мысль в себя. Все время кажется, что мама уехала куда-то в санаторий и скоро вернется. Чувствую ее присутствие, я с ней разговариваю, советуюсь, стараюсь все делать так, чтобы в нашей семье все было хорошо, потому что она всегда заботилась о нас. В день рождения благодарят родителей. Хочу поблагодарить мамочку за то, что вложила в меня, за то, что дала жизнь мне и брату, за любовь, которая царила в нашей семье. Мамочка, я знаю, ты нас слышишь. Мы тебя очень-очень любим. Папа, люблю тебя

- сказала Алла Мазур.

Алла Мазур с мамой и сыном

Алла призвала не забывать звонить родным, говорить «люблю» при первой же возможности, а если кто-то поссорился - обязательно помириться и обняться. Ведь нет ничего ценнее в этой жизни, чем родные! И предложила украинцам сделать хорошей традицией создание семейных альбомов.

Также Мазур показала фотографии своего сына Артема - еще когда он был совсем маленьким: на отдыхе в Болгарии, его первое причастие, на 1 сентября сын-первоклассник вместе с дедушкой и бабушкой в вышиванках.

Алла Мазур

А потом - прошлогодние, где сын занимается прыжками на трюковом самокате. Этот вид спорта и по сей день его главное увлечение. Сейчас Артем, как и большинство подростков, отказывается фотографироваться, но телеведущая спокойно воспринимает такое желание сына.

У Артема сейчас подростковый возраст - ему уже 13 лет. Как говорят педагоги, это время сепарации, осознание собственного Я, некого отделения от родителей. Сын любит высказать свою позицию - очень интересно услышать его размышления о жизни. Время от времени мы о чем-то спорим. Тема повзрослел, теперь уговорить его на фотографии очень трудно, практически невозможно, даже на 1 сентября он уже отказался фотографироваться. Но я уважаю его собственную позицию. Как объяснили психологи, этот период отдаления дети должны пройти. Хорошо, когда они проходят это вовремя, в подростковом возрасте, и нам, родителям, следует понимать наших подростков и не обижаться на них

- рассказывает ведущая.

Алла Мазур с сыном

Также Егор Гордеев спросил, не возникают ли между ними споры дома в период взросления сына.

Я была готова к этому периоду, и он, конечно, непростой. Но Артем такой мудрый бывает, что порой меня удивляет. Радует то, что мы периодически пересматриваем эти детские фотографии, и тогда он тает, когда вспоминает все эти счастливые моменты

- ответила Алла.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Умерла мама Андрея Данилко: известны детали
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 17.09.2021

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.