"Мини мисс" и "Мини мистер" City Mall: конкурс для творческих деток

В  марте в ТРК City Mall стартовал новый детский проект Мини мисс и Мини мистер City Mall
P
В марте в ТРК City Mall стартовал новый детский проект "Мини мисс" и "Мини мистер".

Это новый конкурс юных талантов,  проводимый совместно с Всеукраинским  продюсерским центром "Pro-kids time".

Наталия Федорина, руководитель "Pro-kids time" в Запорожье, отмечает: "У каждого ребенка – свой путь личностного становления. Мы понимаем, что в современном мире очень важно приобретать как можно больше опыта уже с детства, участвовать в различных конкурсах, чтобы постепенно раскрывать талант и увеличивать свое портфолио проектов. К тому же, каждый конкурс – это расширение кругозора и развитие межличностных коммуникаций.

Как результат – это   поможет ребенку быстрее  определиться с выбором будущей профессии.

Главное, чтобы родители поддерживали своих детей. City Mall – отличное место для семейного отдыха и досуга. Поэтому торговый комплекс идеально  подходит для проведения детского конкурса, чтобы родители наблюдали за детьми и давали советы им как становится лучше, сильнее и уверенней".

/storage/shares/uploads/files/Photo_08.jpg

На сегодняшний день более 150 участников уже зарегистрировались в социальных сетях ТРК City Mall, претендующих стать "Мини мисс" и "Мини мистер" City Mall. А 19 марта состоится настоящий кастинг детей. 10 участников пойдут в каждой возрастной категории попадут в финал.

Финал конкурса и детский праздник будет проходить 26 марта в ТРК City Mall. Победителей конкурса определит профессиональное жюри. Участники проекта получать ценные подарки от организаторов и партнеров.

Проект "Мини мисс" и "Мини мистер" City Mall – это шанс для всех творческих деток, не упускающих свой шанс учиться новому и развивать свои таланты.

Более подробно о проекте – читай в социальных сетях https://www.facebook.com/citymall.ua/ и http://vk.com/citymallua  голосуй и поддерживай юных талантов Запорожья.

 

/storage/shares/uploads/files/Photo_05%281%29.jpg

Информация о ТРК City Mall

ТРК City Mall является крупнейшим современным торговым объектом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: "In City", "Collins", "Mega Vision", "Ostin", "Love Republic", "Be Free", "Oggy", "Women’secret", ювелирные магазины: "Pandora", "Золотой Век" и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет "Ашан", а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.

Более подробную информацию ты сможешь найти на официальном сайте ТРК City Mall www.citymall.ua  или на страницах в социальных сетях.

 

Предыдущий пост
Ани Лорак
Ани Лорак призналась в любви Украине
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 7 выпуске - 16.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.