Анастасия Приходько с известным блогером устроили скандал на съемках шоу

Анастасия Приходько
В новом выпуске грандиозного шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина» между звездными экспертами разразился очередной скандал.

На этот раз общий язык между собой не нашли певица Анастасия Приходько и блогер Елена Филонова. Что произошло и почему певица снова «сцепилась» с блогерами?

Исполнение песни «Вільна» Юлии Саниной и Тины Кароль дуэтом «Наяда» на сцене масштабного шоу «Співають всі!» вызвало споры среди «сотни» судей проекта. Популярная блогер Елена Филонова проголосовала за молодых исполнительниц и высказала свое мнение относительно выступления девушек.

Девочки очень тонко прочувствовали эту песню и по-своему ее передали. Я в шоке, что у певицы Юлии Войс, которую я знаю лично, есть такие сестры и для меня остается загадкой, как вы еще не сидите на этой звездной «стене»? Вступление было просто нереальное! Олег Машуковский жал кнопку с первых секунд выступления! А теперь хочу передать микрофон главной змее проекта, моей любимой Насте Приходько

– прокомментировала свой голос блогер Елена Филонова.

Елена Филонова

А вот певица, которая не стала голосовать за дуэт, оценила выступление девушек не только по пению, но и по внешнему виду участниц – именно это и стало камнем преткновения.

Мне показалось, что вам нужно было выйти не в таких образах. Это песня, во время которой хочется легкости – не нужно этого макияжа и броских нарядов. Это все не сочетается с пением – то же самое, если бы в этих платьях вы рассказывали нам об экономике или юриспруденции…

– объяснила свою точку зрения певица Анастасия Приходько.

Но Елена Филонова не стала соглашаться со своей звездной коллегой: «Настя, они же на сцене, а не в зале суда и имеют право так выглядеть!»

Я оцениваю их как артистов в целом: образ, песню… для меня это важно! А ты вообще ничего не соображаешь в вокале, при чем тут твоё мнение – оно мне неинтересно! А спели девушки неплохо, но мне не понравилось то, что они переняли манеру Юлии Саниной и Тины Кароль – они не спели от себя

– ответила Елене Филоновой Приходько.

Анастасия Приходько

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Маска
МАСКА: стала известна дата премьеры 2 сезона загадочного шоу
Следующий пост
Владимир Остапчук с женой
Владимир Остапчук с женой строят частный дом под Киевом: первые фото особняка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.