Анна Панова с мужем строят частный дом: первые фото особняка

Анна Панова
Ведущая праймовых выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова вместе с мужем Александром надеются, что Новый 2022 год будут встречать в новом жилище - доме мечты.

Телеведущая Анна Панова с гордостью рассказывает о любимом, который взял на себя все хлопоты, чтобы возвести для них семейное гнездышко.

Анна Панова с мужем и дочкой

Анна признается: поняла, насколько мужчине важно строить, чтобы создать комфорт, уют и безопасность для своей семьи.

Горжусь своим мужем: он знает, что именно он хочет построить и тщательно планирует все заранее. Входную дверь нужно ставить через 2 месяца? Значит, она уже заказана. Растения высаживать в ноябре? Значит, уже в июне готов проект ландшафтного дизайна

- поделилась Анна Панова.

Анна Панова с мужем

Ведущая шутит, что ни одно строительство невозможно уложить в запланированные сроки. Так и создание нового жилища немного сдвинулось с графика.

Однако вся семья верит, что мастера смогут быстро наверстать и Новый 2022 год телеведущая с мужем и дочерью будут встречать в своем уютном просторном жилье. Ведь, это - не просто дом, а дом мечты.

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Владимир Остапчук с женой
Владимир Остапчук с женой строят частный дом под Киевом: первые фото особняка
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 22 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.