Співають всі: стало известно имя драйвовой звездной гостьи 5-го выпуска шоу

Руслана
Грандиозное шоу «Співають всі!» на канале «Украина» не перестает удивлять своими звездными гостями.

На этот раз к «сотне» звездных судей проекта «Співають всі!» присоединится победительница «Евровидения» невероятная Руслана. Звезда выйдет на сцену с известным каждому хитом «Дикі танці».

Руслана подарит зрителям возможность вспомнить ее феерическое выступление на европейском конкурсе, после чего займет место рядом с капитаном «сотни» Натальей Могилевской.

Наталья Могилевская

Певица признается – получив приглашение присоединиться к шоу, сразу же согласилась, ведь имела на это множество причин.

По-перше, я рада побачити людей, друзів і колег. По-друге, мені сказали: «Проєкт такий супер-пупер, що просто всі будуть його дивитись!» І третє – я рада почути, що сьогодні відбувається в серцях нових музикантів, як вони співають. Мені завжди хочеться побачити нову амбіцію. Я марю тим, що ми не лише перемагатимемо на європейських сценах, а що в нас буде шалений вибух нової музики! Одним словом, всі зорі склались так, що я сьогодні тут. І дуже щаслива від цього

– поделилась певица Руслана за кулисами шоу «Співають всі!».

По словам артистки – она будет максимально поддерживать участников шоу, а вот проголосует только за тех, чье выступление сможет задеть ее. Но самое главное для Русланы – даже не талант и не голос, а отдача на сцене.

Я довіряю своєму відчуттю – можу навіть відвернутись, закрити очі, але енергетику відчую. Людина виходить на сцену не «перформити», не показати себе, не робити шоу, навіть не співати – вона виходить, щоб віддати себе, свою енергію. Якщо вона це робить – все, я буду натискати на всі кнопки, ще і якщо хтось «втикатиме», то і на інші натисну! Було б круто, якби наші артисти переймали цю ідею і віддавали себе. Бо часто ми звикаємо до певних речей. Для нас шоу стає теж трохи стандартне. Є тренди, є модні течії, фішки, через які ми забуваємо, заради чого взагалі драйвували

– рассказала Руслана.

Руслана

Кроме того, артистка отметила – для неё нет разницы, какую именно песню будут исполнять участники, даже если они споют ее композицию – это никоим образом не повлияет на их оценку: «Дикі танці» вже заспівані всіма мовами світу у найрізноманітніших варіаціях. Був і естонський хор з авангардом, і скрипальки з Румунії зробили класичну авангардну обробку, в Італії співали на корпоративах, в’єтнамка виконала на талант-шоу… Стільки було інтерпретацій, що я напевно абстрагуюсь вже будь від чого».

А кому удастся покорить своей энергетикой Руслану, зрители канала «Украина» узнают уже в эту субботу, 25 сентября, в 21:00 в новом выпуске грандиозного шоу «Співають всі!».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко поделилась секретом, как ей удалось отвлечь сына от гаджетов
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 24.09.2021

Новости партнёров

Fresh

Showbiz

В шоу «МАСКА» рассекретили Джмеля: это звезда известного юмористического шоу

В шестом выпуске шоу «МАСКА» на канале «Украина» решили снять маску с Джмеля.
Гороскоп

Гороскоп на 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

28 ноября 2021 года – обратите в этот день внимание на проблемы, которые вы упорно игнорируете.
Гороскоп

Таро-прогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.
Showbiz

«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 26.11.2021

Любимое пост-шоу «Как выйти замуж» в самом разгаре. В студии будут обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостячки», участники смогут объяснить свои поступки и слова.