Настя Каменских в роскошном платье показала новую прическу

Настя Каменских
Певица Настя Каменских на съемках гипершоу «МАСКА» на телеканале «Украина» продемонстрировала игривый и трендовый образ.

На этот раз Настя Каменских выбрала платье цвета розовый металлик с откровенным декольте и объемными рюшами, которые стали главными героями кутюрных коллекций мировых брендов.

Дополняют наряд минималистичные босоножки на каблуках и такие же сдержанные украшения – тоненькая цепочка на шее, мерцающий браслет и несколько колец.

Легкий образ создает романтическое настроение, а Каменских выглядит в нем, как настоящая конфетка.

А вот прическа у певицы достаточно строгая. Ровное каре создает контраст с таким игривым платьем и придает этому образу характера. И конечно, нельзя не заметить смену цвета волос – на съемочной площадке гипершоу «МАСКА» Настя превратилась в блондинку.

Настя Каменских

Смотрите продолжение самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» уже 23 октября в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 01.10.2021
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода выпустила песню под осеннее настроение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.