Алина Гросу ответила на обвинения в пластике

Алина Гросу
Певица Алина Гросу призналась, какие процедуры делает у косметолога и обижают ли ее постоянные комментарии об усовершенствовании внешности.

Певица Алина Гросу снимается в кино около 10 лет. В ее фильмографии уже больше 20 картин, среди которых яркая роль Светланы в сериале «Тайная любовь» на канале «Украина». Ее героиня буквально одержима любовью, что вынуждает ее совершать ужасные поступки.

При этом сама Алина – человек диаметрально противоположный, и никогда не смогла бы позволить себе то, что делает ее героиня.

Алина Гросу

А еще, убеждает актриса, она никогда не делала никаких уколов красоты, несмотря на то, что СМИ часто приписывают ей изменения во внешности.

К косметологу я прихожу только на уходовые процедуры. В чем бы меня не подозревали, но никакого ботокса ни над бровями, ни в щеках, нигде на лице у меня нет. Пока мне эффективно помогает обычная уходовая косметика, которая увлажняет, и декоративная, которая подчеркивает то, что и так хорошо

– рассказала Алина.

Алина Гросу

Звезда говорит, что, с одной стороны, ей уже настолько надоели вопросы касательно ее внешности, что она была готова пройти детектор, чтобы доказать свою правоту. А с другой, как человек публичный, она прекрасно понимает, что люди всегда ищут в артисте какие-то изъяны.

Обо мне же говорят – и это хорошо. Не было бы интересно – не говорили бы. У меня достаточно маленький нос, и я им горжусь, с таким я родилась. Кстати, у моего младшего брата нос абсолютно идентичный моему, и я понимаю, что он будет таким же мелким. Хотя бы его не будут обвинять в пластике, потому что он мальчик

– смеясь, отметила звезда сериала «Тайная любовь».

Смотрите премьеру сериала «Тайная любовь. Возвращение» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: какая пара покинула проект в 5 выпуске
Следующий пост
МАСКА
В шоу МАСКА появится герой, сделанный по рисунку ребенка: смотри, как выглядит персонаж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.