Звезда сериала "След" впервые рассказал о потере отца

Алексей Суровцев
Год назад Алексей Суровцев пережил трагедию в семье.

Актер сериала «След» Алексей Суровцев признается, что семья всегда была для него на первом месте. Поэтому о потерях до сих пор не может говорить без слез.

В ноябре прошлого года, после 25 лет тяжелой борьбы с болезнью Паркинсона, из жизни ушел отец Алексея.

Он находился в больнице какой-то период времени. Мы его должны были забрать на Новый год. И до Нового года он немножко не дожил. Позвонил мне брат, сказал, что отец умер. Я как раз в то время приехал в гости в Днепр. К сожалению, карантинные ограничения не позволили нам попасть к нему в больницу. То есть мы его положили на месяц в больницу, и фактически не попрощались

- поделился с журналистами канала «Украина» Алексей Суровцев.

Алексей Суровцев

По словам актера, ему и сегодня больно от бессилия, что ничего нельзя было сделать.

Болезнь идет синусоидально - лучше, хуже. Но синусоида постоянно стремится вниз. И с каждым вот этим «хуже» состояние ухудшается. Ты сначала не можешь взять нормально стакан. Затем ты не можешь обойтись без помощи, ты не можешь ходить, не можешь себя обслуживать. Потом ты перестаешь практически говорить. Ну и перестаешь вообще понимать реальность, оценивать ее. Были такие просветления в последнее время, когда приезжаешь, видно, что отец тебя даже не видит, но он улыбается. Это жизнь. Он прожил достаточно хорошую жизнь, я считаю

- говорит Суровцев.

Алексей Суровцев

Фото в тексте: instagram.com/surovtsev.alexei

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник рассказал, как изменились зрители за период карантина: Было больно смотреть
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 4-й выпуск от 08.10.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.