Световое шоу на "Україна має талант": участники довели Ксению Мишину до слез

Україна має талант
На шоу «Україна має талант» придут участники, которые создают истории и сюжеты светом на полотне. Наталья Лебердюк и Денис Моторосо объединили рисунок с театром, и у них получился новый вид искусства, который Украина ранее еще не видела!

Участники шоу «Україна має талант» познакомились еще студентами на съемках фильма и сильно сдружились. Денис тогда рисовал картины, Наталья увлекалась театром. Позже она с подругой решила создать выездной театр, в команду которого пригласила и Дениса. С тех пор они работают вместе уже 11 лет.

Україна має талант

Отношения у них исключительно дружеские: между Натальей и Денисом был небольшой роман, но вскоре они решили остаться друзьями, чтобы продолжить работу вместе. Наталья также увлекается шитьем, ведь мечтала стать модельером. Для своих шоу они с Денисом сами шьют и продумывают свои образы.

В полнейшей темноте специальными фонариками мы будем создавать сюжеты. Мы придумываем тему, разрабатываем ее, подбираем музыку и придумываем, как можно ее переложить на полотно понятным языком, рисунком и без слов. Картина – это конечный момент, мы не можем показать развитие. В этом и сложность. В своем выступлении мы постарались нарисовать судьбы людей. И если мы притронулись к сердечку зрителей – для нас это главное

– признались Наталья и Денис.

Україна має талант

На сцене талант-шоу они создадут историю, которая коснется каждого и доведет судей до слез. Смотрите первый выпуск «Україна має талант» 23 октября в 19:00 в эфире СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова появилась на съемках в оригинальном мини-платье со смелым декольте
Следующий пост
Александр Стоянов
Александр Стоянов рассказал о громких ссорах с Екатериной Кухар

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.