Олег Винник стал судьей грандиозного талант-шоу

Олег Винник
Финал масштабного шоу «Співають всі!» будет судить Олег Винник.

По словам Олега Винника, с правилами масштабного шоу «Співають всі!» на канале «Украина» он ознакомился непосредственно на съемочной площадке.

Винник знал, что среди звездной сотни увидит много своих коллег, но не думал, что будет так волнительно выступать перед ними.

Мне говорили ознакомиться с форматом, но я специально этого не делал – хотел прийти и просто окунуться в совершенно новый для меня проект. Это гораздо лучше – не проще или сложнее, а честнее, все по-настоящему. Первое впечатление незабываемое – выходишь на сцену, а перед тобой вся сотня. И тут закрадывается мысль: меня сейчас тоже будут оценивать!

– говорит Олег Винник.

Олег Винник

Оценивать выступление артиста его коллеги не будут, а вот петь и подтанцовывать – еще как. И, конечно же, всей сотней будут выбирать победителя масштабного шоу.

Я всегда говорю, что наша страна очень богата талантами. Такое впечатление, что человек только родился и уже поет. Это очень круто! Поверьте, я много стран объездил, но именно у нас каждый год появляется такое огромное количество талантливых людей. Кто же станет победителем шоу «Співають всі!» – включайте канал «Украина» в эту субботу и все узнаете

– интригует певец.

Олег Винник

Смотрите грандиозный финал шоу «Співають всі!» в эту субботу, 16 октября, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова впервые заговорила об измене мужу
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 15.10.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.