Оля Полякова впервые заговорила об измене мужу

Оля Полякова
Певица Оля Полякова рассказала, как реагирует её супруг на откровенные рассуждения в социальных сетях, и заговорила об отношениях на стороне.

Певица Оля Полякова признается – она не боится показывать поклонникам свою обыденность, поэтому в социальных сетях часто поднимает темы семейной жизни, детей-подростков, отношений детей с родителями, кризиса среднего возраста...

По словам артистки - для нее это важно и интересно. А вот как реагирует на это супруг Поляковой, бизнесмен Вадим Поляков?

Вадик - мой дружбан! Он за любой кипеж, кроме голодовки

– комментирует звездный детектив шоу «МАСКА» на канале «Украина» Оля Полякова.

Оля Полякова

В одном из таких обсуждений певица сказала, что если женщина не занята делом, а в браке кризис – будет искать отношения на стороне. Но, как оказалось – это было не совсем о ней.

Если бы да кабы... Не знаю: я всегда находила себе дело. До того, как стала давать по 200 концертов в год, декупажировала мебель, разрисовывала стены. Сейчас параллельно с концертами пеку хлеб, варю сыр - моя энергия всегда трансформируется в дело. Да я и против разрушения того, что ты долго строил

– призналась артистка.

Оля Полякова

Кроме того, детектив шоу «МАСКА» отметила, что вопрос прощения измены - для нее чужд, поэтому и советы своим поклонником она давать не будет.

Это сложный вопрос. И единственная тема, которую мы, наверное, не будем поднимать во «Взрослых девочках»: ни у Маши Ефросининой, ни у меня не было такой истории

– комментирует Оля Полякова.

Смотрите продолжение самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» уже 23 октября в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Александр Стоянов
Александр Стоянов рассказал о громких ссорах с Екатериной Кухар
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник стал судьей грандиозного талант-шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.