Шайа Лабаф женится на Мие Гот

Шайа Лабаф
Западные СМИ сообщили информацию, согласно которой скандальный актер Шайа Лабаф сделал своей возлюбленной, актрисе Мие Гот, предложение руки и сердца.

Звездная пара Шайа Лабаф и Миа Гот познакомилась в 2012 году на съемках фильма "Нимфоманка". Ради новой любви Шайа даже расстался со своей подругой, стилистом Каролин Фо. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5083801e.jpg

Однако последние три года отношения пары оставляли желать лучшего. Миа то и дело уходила от Шайи после каждой его выходки, которых, к слову, было более чем достаточно. Но в конечном итоге любовь восторжествовала.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4210543ae.jpg

В ТЕМУ: Адель тайно вышла замуж за Саймона Конекки

Журналисты таблоида US Weekly сообщили, что в начале марта, делая покупки в бакалейном магазине Gelson, Шайа Лабаф в общении с кассиром рассказал, что вскоре женится на своей девушке. Еще одним доказательством этой информации служит кольцо с бриллиантом, которое папарацци заметили на безымянном пальце Мии Гот во время пресс-показа одного из фильмов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4101748c.jpg

Также инсайдеры сообщили, что Шайа Лабаф и Миа Гот уже определились с датой свадьбы: церемония состоится в июне. Сейчас пара активно занимается подготовкой к торжеству и рассылает приглашения родным и друзьям.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Джейми Оливер
Джейми Оливер в пятый раз станет папой
Следующий пост
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева откровенно рассказала о семье и детях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.