МАСКА: новый герой гипершоу - настоящий бунтарь Котик

МАСКА шоу
Первый выпуск второго сезона любимого шоу-детектива миллионов украинцев «МАСКА», в котором зрители познакомятся с первой семеркой участников, среди которых яркий бунтарь – молодой рокер Котик.

Персонажи второго сезона самого загадочного и самого звездного шоу страны «МАСКА» на канале «Украина» просто поражают своей разносторонностью и яркостью. По словам художников по костюмам, на сцене проекта будут находиться сразу два супермодника – меланхолическая Жирафа и неугомонный красавец Котик.

Интересно то, что первоначальная идея создания персонажа Котика крутилась вокруг темы рейва, то есть он еще тот знаток вечеринок и дискотек.

Наш Котик очень стильный, это и объясняет его трендовая одежда. Специально для героя мы создали особую флуоресцентную куртку сверхмодных кислотных цветов, сзади которой нарисована точная копия Котика, который охотится на рыбку. У него модные широкие брюки с лентами, которые якобы расписаны иероглифами, но на самом деле мы зашифровали там разные уменьшительно-ласкательные клички котов на нашем языке

– поделилась художница по костюмам гипершоу «МАСКА» Леся Патока.

герой шоу маска котик

Также у Котика есть невероятное количество стильных и тематических аксессуаров – серебряные серьги в форме крестов и рыбки, чокер с шипами, а также мотоциклетные перчатки, которые подчеркивают его уникальные железные когти. Их мастера создавали собственноручно по уникальной технологии. Но это не единственная особенность героя.

Он имеет самые большие глаза из всех персонажей второго сезона и самую большую голову на проекте! Все это мы создавали сами. А еще Котик – это единственный герой, мех которого сформирован вручную – его расписывали три мастера, то есть это не принт. В середине маски есть тело, которое придает нашему герою массу в несколько раз больше самой звезды. И, что интересно, это не мешает участнику так круто танцевать и зажигать! Честно скажу, создавая маску, я и подумать не могла, что такой толстый котик, может так круто двигаться

– рассказала художница по костюмам.

Смотрите продолжение самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» уже 23 октября в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Ахтем Сеитаблаев
Официально: Ахтем Сеитаблаев развелся с женой после 10 лет брака
Следующий пост
Таня Ратникова
Звезда сериала «Место под солнцем» Таня Ратникова - о своей яркой роли, сестре-близняшке и любимой Италии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.