Танці з зірками: какая пара покинула проект в 8 выпуске

Танці з зірками 2021
8-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 24 октября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Во время 8-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2021» пары превратятся в трио - к ним присоединились любимые танцовщики и звезды прошлых сезонов. Танцоры не только ставили на этой неделе своим парам танец, но и вышли вместе с ними на паркет.

По правилам проекта в восьмом выпуске шоу «Танців з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 8-м прямом эфире.

Меньше всего голосов набрали две пары – Евгения Власова и Макс Леонов и Артур Логай и Анна Карелина. После этого ведущие Юрий Горбунов и Иванна Онфрийчук сообщили, что решить, кто же из них покинет проект «Танці з зірками 2021» – решать будут судьи после Танца за жизнь. 

К сожалению, на главном паркете страны мы больше не увидим Евгению Власову и ее невероятно харизматичного партнера Макса Леонова.

Евгения Власова и Макс Леонов

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, почему начала посещать семейного психолога
Следующий пост
Певица Славия
Певица Славия призналась, развелась ли она все-таки с DZIDZIO

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.