Владимир Остапчук примерил на себя образ маньяка-убийцы Фредди Крюгера

Владимир Остапчук
На сцене проекта «МАСКА» Владимир Остапчук предстанет перед зрителями невероятном образе. Ведущий превратится в маньяка-убийцу Фредди Крюгера.

Сам Владимир Остапчук до последнего держал их в секрете – не зря это шоу самое загадочное на украинском ТВ. Но сегодня настало время, и ведущий готов показать свое первое впечатляющее перевоплощение сезона.

Владимир Остапчук

В новом выпуске масштабного проекта Владимир превратится в жуткого персонажа фильма «Кошмар на улице Вязов» Фредди Крюгера.

На самом деле не такой уж я страшный – ну посмотрите на меня. Создание этого образа заняло 4 часа. Сначала мне на голову надели специальную штуку из материала, напоминающего резину. Это все нереально потеет, поэтому мне в «голове» сделали вентиляцию, чтобы было немного легче. После этого на лицо начали наносить такой пластичный материал на подобие силикона. Процесс, конечно, очень кропотливый, я даже не представляю, как люди снимаются в кино и несколько месяцев ходят с таким гримом. Это же просто другое лицо!

– говорит Владимир Остапчук и вспоминает, как на съемках «МАСКИ» шутил над коллегами, мол, наконец-то он без грима.

Владимир Остапчук

Этим перевоплощением ведущий изрядно испугал звездных детективов, особенно Настю Каменских. Оказывается, с этим персонажем у нее связаны не самые приятные воспоминания. Что именно так напугало певицу?

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик поделилась видео эффектного танца с любимым мужем
Следующий пост
RUSTAVI
Ансамбль RUSTAVI: «В українців велике культурна спадщина. Це вже об'єднує наші народи»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.