Настя Каменских поразила пышными формами в платье с эффектным декольте

Настя Каменских
Настю Каменских называют самой сексуальной певицей в украинском шоу-бизнесе. И это не удивительно, ведь она – обладательница невероятно соблазнительной фигуры.

В этот раз звездный детектив проекта «МАСКА» на телеканале «Украина» Настя Каменских продемонстрировала трендовый образ с платьем на шнуровке и рассказала, какую тактику отгадывания звезд выбрала для второго сезона.

В одном из эфиров грандиозного шоу «МАСКА» суперзвезда появится в оранжевом платье-жакете корсетного формата, которое спереди затягивается контрастной черной шнуровкой и эффектно подчеркивает шикарное декольте певицы.

Настя Каменских

Такие жакеты в разных проявлениях и формах – тренд этого сезона, в образе Каменских он превратился в силуэтное мини-платье. Дополняют наряды элегантные босоножки на тонких ремешках и стильные золотые украшения.

Удивит зрителей Настя и новой прической – классическим боб-каре. Завершают этот стильный образ выразительные глаза с оранжевым оттенком на веках. А еще на съемочной площадке певица раскрыла свою стратегию угадывания знаменитостей под масками в новом сезоне масштабного проекта.

Вся страна восторженно наблюдала за первым сезоном. Это шоу нового поколения, где не просто демонстрируются таланты, а интересно следить, отгадывать и наконец узнать, кто же спрятался в тех костюмах. Наши зрители – тоже детективы. Все мои знакомые, вся моя семья каждую секунду меня допрашивала – кто под этой маской, кто под той. В этот раз участники запутывают нас еще больше. Поэтому я изменила тактику – буду обращать внимание на еще больше деталей и подсказок

– отметила Настя.

Настя Каменских

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 30 октября, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 29.10.2021
Следующий пост
Маска
«Маска»: под маской Грифона скрывался легендарный украинский спортсмен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.