Танці з зірками: какая пара покинула проект в 9 выпуске

Танці з зірками
9-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 31 октября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Во время 9-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2021» участники выступали под песни группы «Океан Эльзы», которые у них ассоциируются с определенным событием в жизни и сопровождали их в разных ситуациях.

По правилам проекта в восьмом выпуске шоу «Танців з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 9-м прямом эфире.

Меньше всего голосов набрали две пары – MELOVIN и Лиза Русина и Александра Зарицкая и Юрий Мешков. После этого ведущие Юрий Горбунов и Иванна Онфрийчук сообщили, что решить, кто же из них покинет проект «Танці з зірками 2021» – решать будут судьи после Танца за жизнь.

К сожалению, на главном паркете страны мы больше не увидим MELOVIN и его невероятно талантливую партнершу Лизу Русину.

MELOVIN и Лиза Русина

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 29.10.2021
Следующий пост
Нина Матвиенко
Нина Матвиенко ошеломила заявлением, что разошлась с мужем

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.