О новых отношениях, измене Андрея Царя и концертах в Украине: эксклюзивное интервью Светланы Лободы

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода дала первое за четыре года большое интервью в Украине.

Сегодня Светлана Лобода - артистка No1 в СНГ, обладательница множества музыкальных премий и многомиллионной армии фанатов. Артистка дала большое эксклюзивное интервью Маше Ефросининой.

Как певица написала на своей официальной странице в Instagram: «Я долгие годы не давала больших интервью, потому что это не совсем мой формат разговора с аудиторией. Считаю, что артист максимально высказывается через творчество. Но пришло время. И я решила поговорить откровенно и без купюр с Машей Ефросининой. Мы затронули самые важные для меня темы и на некоторые вопросы я отвечала впервые».

О слухах измены Андрея Царя, новом избраннике и признание в любви

Впервые артистка прокомментировала слухи об измене Андрея Царя. В медиа достаточно долго говорили о том, что разрыв между певицей и Андреем, произошел из-за его измены. Светлана же в интервью опровергла данное предположение.

Нет. Это полная глупость и ерунда. И такого не было. Андрей в какой-то момент увлекся Буддизмом, философией и медитацией. Стал достаточно много уделять этому времени. И певица поняла, что слишком они с Андреем становятся разными, а расстояние между ними начинает стремительно расти: «Мы начали слишком по-разному смотреть на вещи». При этом певица очень трепетно и с любовью говорит о своем бывшем муже: «Он остается по-прежнему очень добрым, классным, хорошим человеком. Я его очень люблю, искренне люблю. Просто эти отношения максимально трансформировались, в такую чистую любовь, как к отцу моего ребенка

– рассказывает LOBODA.

Сегодня же Светлана не скрывает, что счастлива в отношениях. И в интервью призналась, что ее избранник старше ее и с ним она чувствует себя слабой, нежной женщиной.

Да, рядом с ним чувствую себя девочкой. Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий и может меня укутать своей заботой

– признается артистка.

Светлана Лобода

LOBODA настолько открылась, что неожиданно для себя самой призналась в любви своему мужчине. По поводу кольца на безымянном пальце, артистка все же, ушла от ответа.

О непростых отношениях с бывшим продюсером Нателлой Крапивиной

8 июня 2021 года продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина на официальной странице в Instagram объявила, что прекращает сотрудничество с исполнительницей. За два дня до этого между ней и Филиппом Киркоровым разгорелся скандал, который вылился в публичное выяснение отношений.

Сама Светлана Лобода до сих пор никак не комментировала произошедшее. Но в интервью Маше Ефросининой призналась: они с Крапивиной серьезно повздорили из-за инцидента с Киркоровым и прекратили общение.

Признаюсь, мы только недавно возобновили общение с ней. Никому другому, наверное, я бы такого не простила. Но она очень важный для меня человек, мы родственные души — и принимаем друг друга такими, какими мы есть

– поделилась LOBODA

Светлана Лобода

О концертной деятельности в Украине

Последний запланированный украинский сольный концерт LOBODA должен был состояться в 2017 году в Одессе, но был сорван. С тех пор артистка не давала сольные концерты в Украине. Впервые назвать причины этого затишья Светлана решилась в эксклюзивном интервью Маше Ефросининой.

В 2017 году мы с командой активно гастролировали по Украине и европейским странам. По плану — сольник в Ibiza Beach Club в Одессе. И нам его срывают. Группировка людей, собравшаяся под клубом, начала бросать дымовые шашки в зрителей и устраивать драки. Они перекрыли вход и не пускали внутрь клуба никого. Мы очень испугались: понимали, что на наши концерты приходит много детей, и во избежание травмоопасных ситуаций, мы с организаторами в считанные секунды приняли решение отменить шоу

– вспомнила Светлана.

Светлана Лобода

Боясь, что подобное может повториться, и не желая поддавать риску своих поклонников, команда LOBODA решила приостановить концертную деятельность в Украине.

У нас был конфликт с одним очень влиятельным человеком в Одессе. Произошел инцидент, о котором я не хочу сейчас говорить, но на момент срыва концерта мы об этом не знали. Ситуация прояснилась буквально пару лет назад. После того случая мы с командой приняли решение приостановить концерты в Украине

– поделилась Светлана.

Ограничились только корпоративными мероприятиями. В августе этого года LOBODA вернулась с гастролями в родную страну и впервые после длительного затишья дала концерт в Одессе. Растрогавшись, певица призналась Маше Ефросининой, почему ей было важно вновь зазвучать на больших площадках в Украине.

Потому что я люблю эту страну. Потому что я переживаю за нее. Потому что так нечестно...(певица расплакалась)

– сказала звезда.

Светлана Лобода

Концерт в Одессе в августе этого года прошёл спокойно, собрав аншлаг.В скором времени LOBODA, ориентируясь на антиковидные меры и ограничения, проведет сольные концерты в Киеве и других больших городах Украины.

Сегодня же LOBODA живет в Европе. И как ранее сообщалось в медиа – это была давняя мечта певицы и год назад она осуществилась.

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы, instagram.com/lobodaofficial

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 05.11.2021
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 05.11.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.