Танці з зірками: какая пара покинула проект в 10 выпуске

Танці з зірками
10-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 7 ноября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Во время 10-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2021» участники готовили сразу два танца: один из них они станцевали с самыми дорогими людьми в их жизни, а второй танец исполнили из классической бальной программы.

Танці з зірками ведущие

По правилам проекта в восьмом выпуске шоу «Танців з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 10-м прямом эфире.

Меньше всего голосов набрали две пары – Александра Зарицкая и Юрий Мешков и Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. После этого ведущие Юрий Горбунов и Иванна Онфрийчук сообщили, что решить, кто же из них покинет проект «Танці з зірками 2021» – решать будут судьи после Танца за жизнь.

К сожалению, на главном паркете страны мы больше не увидим Александру Зарицкую и ее невероятно талантливого партнера Юрия Мешкова.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова поразила дерзким образом в кожаном мини
Следующий пост
Лидия Таран
Лидия Таран попала в ДТП в Киеве: ремень безопасности спас ей жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.